УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении РФС, к английской стороне вопросов нет



Комментарии

Е***ый стыд. А автор статьи радуется как ребенок что мы там кому-то наваляли. Чем мы лучше? Да ничем.

Да кто там кому навалял, еще неизвестно. Одного шибко ретивого ножом ведь пырнули.

А радуется потому,что до этого только английские болельщики имели проблемы с поведением...и никто с ними справиться не мог ни полиция,ни другие структуры...при этом,не смотря на то ,что они вытворяли ,никто сборную Англии выгонять с чемпионата не собирался..А русские поставили на место,ведь до этого русские болельщики не беспредельничали...во всяком случае их не так слышно было,как английских фанатов

А потом удивляемся почему РУССКИЙ имя нарицательное.Не думаю ,что тут есть рука Москвы и Вашингтона.

Арестовать, депортировать и больше никогда визу не давать, ни в ЕС, ни в Англию, ни в другие страны англоязычного мира и Японию. Для таких тагилов с лишними деньгами и избытком тестостерона хорошая мера наказания.

Чопорных и наглых англикосов надо чаще бить по мордам!"Белая кость",мать вашу! Агрессивный

Вас почитать,то русские должны были с вежливым молчанием и улыбками на лице терпеть издевательства бритов?Не тот народ!

Не давать вытирать о свою страну ноги,это НОРМАЛЬНО!!!

Впечатление дерьмовое. Похоже, ну очень многие ездят на футбольные матчи, чтобы только морду побить кому-то после игры. А что на улице устроили, об этом вообще молчу. Полиция во Франции интересно реагирует, а точнее не реагирует на это безобразие. Хотя это весьма похоже на уличные беспорядки и не грех бы разогнать придурков с применением по ним оружия.

Не фиг правоцировать, с нашими такой номер не пройдёт.

Хоть наши бритов на место поставили Агрессивный

бриты за два дня до игры разнесли Марсель…и тишина,никаких санкций и
штрафов…? наверное вякнуть боятся лишний раз на альбиносов- вдруг ,через
неделю проголосуют за выход из ЕС?
Все в мире знают,что представляют
из себя английские болельщики ультрас…пьяное быдло,громящее всё на
своём пути…Выходит поставить на место их могут только русские..?
Организация
ЧМ - ужасная…почему нет перегородок между фан секторами,почему с бухлом
пускают на стадион,на входе нет рамок металлоискателей - проноси что
хочешь,и это в стране,где недавно были теракты и наконец файеры и
взрывпакеты??? нужно французов наказать за такую хреновую организацию…
в очередной раз наблюдаем двойные стандарты..

Бриты
- Ангелы не расисты: освистывали гимн РФ ,своей грязной @опой публично
вытирали флаг РФ,выкрикивали расистские лозунги про президента РФ и
спортсменки Шараповой,до игры вне стадиона - закидали пивными бутылками
автобус с Российскими журналистами…ИМЕННО ЗА ЭТО И НАКАЖУТ РОССИЮ!
Гадить исподтишка - это фишка англичан…потом в бегство!!!
Смешно читать сводки с уличных боев Марселя ,200 россиян избили 1700 англичан…
"И смех и грех!".Сказал священник покуривая травку.

Посмотрите как провацируют Англичане на ютубе и будет за что получают..с русско-язычными это не пройдет-сразу в лоб..это характер-нации ине чего не поделаешь и не чего дразнить гусей..Да посмотрите сколько бутылок на пили не пьющий народ европпы -забулдыги так не пьют..Посмотрим как покажут другие культурные европейцы..А где охрана -и здесь с экономили на жертвах..

А то, что творят украинцы в соцсетях? Это разве не провокация? Сутки прошли, посмотрим, конечно, что уготовано украинскими фанами (которые составляют основу фашистских батальонов и лапы у них в крови) российским.

Вторые сутки прошли. Так где вы, трусливое украинское шакальё?

"Шакальё" ист сало з горилкой!Скоро пойдем мочить москалей!

Желаю не подавиться. И не подохнуть самим, когда пойдете мочить.

Нееее,пусть подавятся и издохнут! Злой

Русским надо проиграть Уэльсу. Тогда фанов не будет связывать по рукам дисквалификация сборной. И можно немного с украинцами перетереть на предмет их татуировок.

Как всегда выяснилось, что украинские саложоры обмочились. Мочить пойдем, ага Широкая улыбка.

В 78 по-моему году, когда итальянский фанат погиб от рук английских хулиганов, Англию на несколько лет исключили из ФИФА.
Тоже самое надо сделать и с Ордой, если английский фанат умрет.
И никакого ЧМ-2018 ордынским идиотам. А стадионы пусть достроят лишним не будет...

А 85 я помню англичан дисквалицифировали и что???я не знаю как вы,но если бы в меня на футболе ,к примеру,полетел стаканчик,я бы тоже наказал грубияна...но я придерживаюсь мнения,что беспредельничать начали англичане...происшествия почитайте с начала чемпионата..и вообще ,стыдно кого то обвинять,не разобравшись..

К кому Вы апеллируете? У этого пана независимо от ситуации прав будет представитель дающей подачки страны а виноват представитель страны-врага. Справедливость не в их национальном характере, это мрази по натуре своей гнилостной, потомки польского двуногого скота.

Вот и тебя, никто не трогает и не видит даже, а ты,здесь оскорблять начинаешь, и за это таких как ты надо бить и бить так, что бы всю жизнь помнил и знал, как себя вести подобает человеку!

На футбол сходи как раз

Российских болельщиков осудили на срок до двух лет...
Уехали на евро, вернулись на чемпионат мира!!! Восторг

А радости то, радости Широкая улыбка. Ну что же, мы тогда порадуемся очередной куче уделанных насмерть всушников Широкая улыбка.

От ощущения, что играть в футбол хуже сборной России уже невозможно, становится тошно. Слава Богу, на Евро 2016 есть украинская сборная! Язык

...которая вроде как тоже из группы не выходит. И чего уж там славить Бога, Слава Украине Широкая улыбка

Украина стремится быть первой везде, поэтому первой покинет Чемпионат мира по футболу! Язык

Сори!Конечно же ЧМ Европы! Язык

К москалям, в Москву на ЧМ?Да мы лучше в отборе Андоре с Лихтенштейном проиграем!

К москалям без какого либо ущерба для атрофированной совести ездите и так, на трассах члены сосать и за копейки строить недвижимость. 6 миллионов ведь торчит у русских сейчас, 15 процентов населения, каждый шестой! 4,5 Эстонии, короче. А они тут рвоту калом устраивают.

У него история переписанная с нуля паном Грушевским в черепушке плещется. Он никогда чисто из природной неубеждаемости не примет факт, что его предков монголы, литовцы, поляки, турки и русские использовали веками в любых целях. Объявить себя великим много ума не надо, главное, чтобы другие об этом сказали искренне и вслух. Только где же величие, если национальный костюм включает в себя турецкие шаровары, так называемые свитки и папахи, а прическа - ордынский монгольский чуб. Со стороны глянуть - запорожец был по облику совсем как турецкий аскер. Если бы это недоразумение хоть раз бы глянуло в миниатюры древнерусских летописей, то несказанно бы было удручено совсем другими головными уборами людей, выбивающихся из под них курчавыми волосами с вполне современной длиной и одеждой вполне европейского вида, сохранившейся в русском быту вплоть до Петра. Орда, орда, кроме оскорблений ничерта не могут, видать.

95%всех славных побед сборной СССР было добыто украинскими игроками(Динамо Киев,Днепр,Шахтер),под руководством украинского тренера(Лобановский)!Так,что русаки в футболе,как не шарили,так и не шарят! Палец вниз

И что теперь? Время прошло, СССР немае. Где современный украинский футбол? Где первые места?

То же действительно славное Киевское Динамо в свое время создал приехавший из Москвы великий русский тренер ТОРПЕДО МОСКВА Маслов!Или свидомые забыли сей факт?Тогда лечите память! Шляпа

И в Киевское и в Московское и Минское "Динамо"призывали,как и в ЦСКА,самых сильных и перспективных игроков,якобы"на службу в армию "из всех клубов огромного СССР!Так,что не надо тут псевдопатриотизм свой выпячивать! Умник

Словаки пусть учат русских мячик гонять! Наверное, это самая жалкая сборная России за последние 25 лет…

Ну не умеют русские играть в футбол, ну хоть тресни ничего не сделаешь. Как и в бейсбол не умеют, и в керлинг. Пустое дело и российские чиновники от спорта это понимают, почему вкладывать деньги не хотят. Бесполезно. Футболист Бессмертных побывал года четыре назад в Китае по приглашению китайской сборной. Так он рассказывал сам, что китайских футболистов на тренировках обязывают бегать как пуля, это длится часами, выносливость колоссальная. Не знаю, почему на мировых чемпионатах китайцы уступают кому-то другому, но азиатские чемпионаты они берут с легкостью.

аватар: Василич

Как и в бейсбол не умеют, и в керлинг

Женская сборная последние три года стабильно третье место на чемпионатах мира и первое место в прошлом, второе в позапрошлом и в 2012 первое опять же на чемпионатах Европы. А еще они самые красивые из всех Улыбка

Когда б игру решали драки,
Недолго б бегали словаки. Восторг

Язык В Словакии 5,5 млн жителей и один хороший футболист приходится на 500 тыс словаков, в России 140 миллионов жителей и один хороший футболист приходится братом Алексею Березуцкому.

Да уж..Атака беззубая,защиты ,просто нет!Тренер мягкотелый-размазня..Лучше уж послали на чемпионат"ветеранов"Евро-2008,толку больше было бы!Короче,все,я болею за Германию теперь!

Французы ,что-то не, очень.Болела за них.Буду за Германию болеть! Герла

Казалось бы, у всех людей ноги растут из жопы. Но у игроков нашей сборной по футболу как-то по-особенному. Широкая улыбка

В следующем году на Евровидение поедет Виталий Мутко с песней "2016", посвященной депортации болельщиков из Франции. Широкая улыбка

Петь обещает на чистом английском. Ржу не могу

С Англией вроде нормально играли.Что их сразу гнобить то? Бегающие глазки

Из интервью Леонида Слуцкого перед матчем с Англией на Евро–2016:
"К нам наведались представители клуба "Реал" (Мадрид) и сказали, что лучшему в сегодняшнем матче они готовы дать место у них в клубе. И ребята заиграли. А всего расходов-то – 1500 рублей на двух аниматоров". Широкая улыбка

С Англией ПРОСНУЛСЬ к концу второго тайма!Забыл,как нас возили по всему полю?

Матч сборных России и Италии. Комментатор - Виктор Гусев. И вот на
поле выходит наша сборная. Глушаков делает пас Шатову, он навешивает в штрафную, Дзюба бьет - ГОЛ !!! ...Безруцкий прорывается вперед, обходит одного, другого, бьет - ГОЛ!!! Как замечательно играет сегодня сборная России. И тут на поле выходит сборная Италии... Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.