Положение критическое: в Нарвской больнице осталось всего 6 свободных коек для больных COVID–19



Комментарии

Ну и? До коли? В магазинах и других общественных местах не стоят люди, строго проверяющие наличие масок??? Чего ждем? Вопрос к "временному правительству" Нарвы: Почему не вводятся в Нарве более строгие ограничения? Весной каждый ящик кричал "Сидите дома!" В Нарве пора вводить ЧП и тчк Кроме больных вирусом, есть ведь и сердечники, инсультники и другие срочники, им ведь тоже помогать надо!!!

В Нарве же ковида нет , только обыкновенный грипп , чего так все всполошились и куда все комментаторы делись , которые здесь про это во всё горло орали , небось сейчас все койки в больнице заняли ?

а что, уже грипп подвезли?
проспала........

ЧП у людей в головах!Ещё раз повторюсь,боитесь сидите дома!я не хочу!

"Но они не станут работать просто так, они хотят за это хорошую зарплату"

Конечно, хотят! Они, что, учатся 12 лет для того, чтобы зарабатывать меньше хорошего сварщика или строителя?
А ответственность вообще несравнимая.
Вся проблема в том, что в Нарвской больнице не привыкли платить достойную зарплату. У вас что сопливый интерн, что врач экстра класса получают одинаково. Ну ладно бы ещё платили достойную зарплату, а то, действительно, слесарь 6 разряда зарабатывает столько же, если не больше.
Поэтому к нам никто и не едет из врачей.
Блин, поражаюсь борзоте этой мадам: бесплатных интернов и врачей она хочет!

"А король-то голый"

А, может не так страшен чёрт, как его малюют. Почему сами заболевшие врачи не соблюдали профилактику. Не меняли маски и не мыли руки почаще. Если они знающие, как защитится от этой болезни и заболели, то что говорить про нас - простых смертных.
Тем более они знают как нас лечить и чем, то лечитесь этим и сами. Помните, что Трамп сказал после этой болезни у него и мы с ним согласны.

Людей надо спасать, по поддержке деятельности больницы нужны чрезвычайные меры.

искренне удивлён, что до сих пор ещё находятся ковидиоты, которые с пеной у рта готовы навязывать свое никчемное мнение не разобравшись что к чему. Это как больному ставят аппарат ИВЛ, а он кричит ..нееет, это все всемирный заговор, я не верю

кому ставят пускай проверят на туберкулез какой нибудь, а то у одних легкие отказывают у других бессимптомно...мистика прям какая то

По состоянию на утро 7 декабря кумулятивная заболеваемость в Ида-Вирумаа составляла 978,7 случая на 100 000 жителей

а теоретическая заболеваемость 100500 случаев на 100 000 жителей Сумашедший

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.