Озвучен план распределения средств фонда справедливого перехода Ида-Вирумаа. Нарвской больницы там нет.



Комментарии

Телеграфыч, твой выход!
Покажи на что ты способен в области ведения переговоров и реализации проектов. Широкая улыбка

Нарвская больница дала свой пресс релиз о выделении 30 млн на ее развитие. Не понятно что происходит, о каких фондах, каком развитии речь? или поторопились и не подумали, что могут лишить?

Больница не давала такого пресс релиза.

Как жеж, посмотрите в FB аккаунт Narva linn, они там дали этот пресс релиз и ссылка идет как раз на SA Narva Haigla.

Ваш выход , поклонники Катри Райк. Как так , она самый желанный мэр вы так ждали, что с ее приходом Нарва расцветет. P.S. Хочу вас всех разочаровать и поклонников и противников любых мэров , от различных представителей партий. Нарве уготована учесть деревни в этом государстве. И все идет по плану , все эти последнии 30 лет независимости .

Партия Катри не в правительстве. Направь свои вопросы к Стальнухину и Тоом. Спроси их зачем они в партии власти? Зарплату получают и нарвитянам лапшу вешают на уши.

поклонники Катри Райк вы так ждали, что с ее приходом Нарва расцветет.
Не думаю, что они этого ждали, зато надеялись, что не завянет всё окончательно - и как видно не зря. Цыплят, и то по осени считают, а тут два зимних, закрытых ковидом месяца, и не весна вовсе, чему тут цвести - то? Даже «бывший» в больнице дольше сидит - и ничего.., и только теперь по скайпу начали между собой обсуждать(мозги штурмовать), есть ли у кого мыслишки «как нам обустроить больницу».

А кто-то сомневался? С самого начала было ясно, что это PR-ход. Справедливый переход - это деньги на другие цели. Или мэр этого не знала? Просто разговор о больнице - это самая вкусная конфетка для пожилых избирателей. Так хочется получить доверие пенсионеров!

Просто разговор о больнице - это самая вкусная конфетка для пожилых избирателей.
А бывшие «средние» только на подобных конфетах и выезжали, покупая перед выборами дачников (пособиями на ремонт дорог и открытием скважин) и организовывая концерты гармонистов, ну ещё, правда, на голосах своих подчинённых и их родственников (типа «не изберут «кормильца -цу» в этот раз и останетесь сиротами)

Что ЕС прикажет, то и будет. Мэр здесь не причём. Как говорится - против ветра не плюются.

Может на деньги справедливого перехода пушки закупят? Ведь не зря же Катри Райк ездила в Тапа знакомится с орудиями!

Эковир есть?

Пора Райк уже в отставку подавать. Поигралась в мэра и хватит. Соцдемы не способны ни на что серьёзное и что попадает им в управление заканчивается полным развалом. И их лидер Осиновский это доказал на своём примере.

их лидер Осиновский это доказал на своём примере
Вот ни разу не социал-демократ, -так, просто интересно, а это который Осиновский? Не тот, который, Хомякову через суд с руководства Линнаарендуса снял, при отчаянном сопротивлении «средних»?

Отцепитесь от мэра, раз сами ничего дельного не предлагаете. Наша больница не совсем правильно поступила в расчёте, что её сохранят. Не нужно было говорить, что у нас самая плохая ситуация в городе и что вся больница забита больными, да и сами врачи болеют. Вот и получается, что вы не очень компетентны, раз сами себя не можете обезопасить. А может нужно было наоборот - у нас самые образованные медики, поэтому в городе хорошая ситуация с ковидом и смертность минимальная от гриппа. Может тогда бы закрыли те больницы где медики не могут справиться с ситуацией, а больные ехали бы к нам.

предлагаете людей опять обманывать? говори-не говори, через тех же больных ковидом и ухаживающего персонала по сарафанному радио ещё до обсуждения ситуации, население уже слышало что с короной нарвские медики не справились,что пришлось на помощь звать врачей из Таллинна и Тарту, что то около 6 человек плюс медсестёр отовсюду откуда можно, а смертность может и была небольшая, так ведь всех тяжёлых больных сразу отправляли в другие эстонские больницы где есть специальная реанимация для них.

И не думаю обманывать! У нас есть врачи профессионалы, а есть и бизнесмены. С теми и другими сталкивались. Да и "сарафанное радио" в Нарве очень хорошо работает, город маленький.

Кстати скоро лето и про ковид мы будем видеть только на бумажках. Любой грипп летом сходит на нет. Конечно если не запустят новую страшилку для народа и не заставят в жару одеть скафандры. Те государства, кто не справляется с эпидемией нужно лишать финансирования от ЕС.

ковидное лето уже было и вирус никуда не делся - сразу после завоза хохлов на клубнику вспышка и была
тебя только разморозили что ли?

Это ты откуда взяла насчёт хохлов? У нас свои любители путешествовать, что хочешь привезут. У тебя видно что то с образованием. Иначе бы знала, что ни одна болезнь полностью на 100% не вылечивается. Это и про грипп, кстати после вакцинации иммунные тела активны примерно 9 месяцев, потом желательно снова вакцинироваться. Если просто переболел, то происходит то же самое. А если тебя так беспокоит этот вопрос и ты опасаешься за свою жизнь, то флаг в руки и иди вместе со своими родными на вакцинацию. Никто тебя не держит, а запугивать народ не нужно, у психологов и так много работы.

Дают и вакцину и деньги на борьбу с пандемией, а больных всё больше. Что то тут не так.

А перестать давать, наверно и пандемии не будет, вспомнят о других болезнях.

Кстати, наша президент вакцинировалась "Астрой", как она себя чувствует?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.