Полиция застрелила агрессивного мужчину в Ляэнемаа



Комментарии

Он что был с гранатой!?
Простите а на х.. нам полиция, которая только оружием решать может?Да...,помельчали мусора)))

А в противном случае, вы орали бы, что полиция бездействует.

А в противном случае, вы орали бы, что полиция бездействует.
В противном случае я бы орал...На х..й нам такой мусорок, который за себя постоять не может !С..ка,Вас набирают по знанию языка?
Жрёте,пьёте и бабло стригёте..Теперь ещё и не напрягаетесь..,пальнул в тело и спи спокойно !А может у человека дети,мама, папа...Нельзя было иначе справиться.. Ну так что..? Оружие было у него?

Чем меньше быдла ,тем воздух чище.Этот гопник похоже давно шел к такому финалу.В нете уже есть инфа более подробная,что к чему и как произошло.Было бы намного плачевней если бы из-за него лишился жизни нормальный человек.

А Вы, милейший возмущатель, разберитесь сначала во всём.

такой мусорок

Слышь, герой диванный, ты им это в глаза скажи...

Куда придти? я это им скажу! Жду ответа!

Полиция действовала по инструкции, о таких случаях мы слышим раз в год, и это действительно крайняя мера.
Были бы у них тазеры, может было бы по другому..

Поколение геймеров в полиции работает. Могли бы газом полить нервно-паралитическим, или держать дистанцию от быдляка, всё-таки не на Таллинском вокзале в час пик всё происходило, а в поле, где никого не было.

Что значит можно полить теперь по каждому не одеквату?А х да.., медицина теперь бессильна.Ну так как,была граната?Или они не смогли физически справится с одним безоружным человеком? Я что то не догоняю. Если мусорок слабак ,я сильней ..и пьяный...Он что в меня стрелять может?А если белка у чела была?

Ударил битой по голове другого полицейского.

Ну, теоретически, конечно, если нет под рукой шокера или спецподготовка не позволяет скрутить без отстрела, то можно ьыло бы просто перетянуть внимание неадеквата на себя до прибытия более квалифицированных специалистов. Ну или ,на крайний случай, от души приложить бампером патрульной машины, а потом скрутить.
Ну, или стрелять по нижним конечностям.
Но это теоретически.
Хотя ,с другой стороны, сами виноваты в том, что алкашня и прочие неадекваты приборзели: сколько раз видел, когда вместо того, чтоб закрыть на вытрезвление шумно бухающихво дворах и общественных местах, им патруль просто "читал проповедь" и отваливал с чувством исполненного долга. А выслушавшие проповедь продолжали в том же духе.

Я где то смотрел видео, где инструктор объясняет доходчиво, почему стрелять по любым конечностям, в плечи, голову и т.д в быстро развивающейся ситуации - это всё равно что попасть в мизинец у танцующего степ танцора. Короче, из разряда кинофантастики. В такой ситауции стреляют в корпус.

Вы смотрели на видео, а я своими глазами видел процесс очень быстрого протрезвления нажратого в ума́т человека, получившего пульку в мягкие ткани из пневматики с расстояния в метр. Очень помогает прийти в себя.

Ну наконец-то, большое спасибо!!! Начали отстреливать всякого рода мерзавцев, коих по нашей многострадальной Эстонии просто немерено.

Сделал все правильно!! Если не было шокера, то нужно наградить, за спасения напарника. Чтоб быдло знало ,чем может кончится...

Оборвать жизнь человека таким примитивным методом - это жестоко. Убили целое поколение одним выстрелом ,одного в могилу ,близким боль на всю жизнь . Тазеры закуплены давно ,почему не применили . И не надо тут хвалить полицию ,ведь на месте этого парня мог оказаться любой выпивший сын .

любой выпивший сын

не устраивает пьяные оргии с драками и не бьет приехавших по вызову ментов дубиной по голове.

Алкоголь, умершая собака и напряженные отношения с соседями привели к событиям, которые завершились гибелью отца троих детей от полицейской пули.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.