Полиция в Нарве ловит пешеходов, переходящих дорогу в неположенном месте



Комментарии

Можно переходить от нерегулируемого перекрёстка на расстояние 100 метров .

аватар: goblis

Можно переходить от нерегулируемого перекрёстка на расстояние 100 метров .

Вы немного напутали Улыбка Можно переходить если до пешеходного перехода расстояние не меньше 100 метров . Если ближе 100 нужно топать на переход Улыбка

аватар: Мы из Эстонии

Надо посмотреть налево и направо если нет полиции быстренько перебегать Ржу не могу

Нужно не только выслеживать и штрафовать, но и читать лекцию на предмет того, что на сегодняшний день,согласно ПДД, водитель обязан пропускать пешехода через нерегулируемый пешеходный переход только в том случае, если пешеход уже вытащил на "зебру" свою опу и никак иначе. А правило, что пешеход всегда прав и имеет преимущество уже не катит. Плюс хорошо бы вбить в башку пешеходам, что их организьм, в силу физиологических особенностей, дико проигрывает по прочности смеси металла и пластика весом от одной тонны и выше, с которой они периодически пытаются играть в "шашки". И если стоиомсть ремонта авто после столкновения с бренным телом не превышает нескольких сотен евро, то ремонт тела, в случае нелетальном, обходится налогоплательщикам не в пример дороже. Да и в случае "фаталити" бюджетный вариант похоронного мероприятия обойдётся наследникам, как-минимум, в тысячу евро.

аватар: Мы из Эстонии

ars насчет лекций в точку, достали прыгать под колеса, еще идут нос воротят типа не видят ))) В правилах написано, пешеход подходя к проезжей части посмотри налево потом на право если нет машин то можно перейти дорогу по зебре. А у нас прыгнул пешеход на зебру машина по тормозам а следующая машина тебе в зад. Пешеход как не в чем дело пойдет гулять дальше а водителю ремонт машины и несоблюдение дистанции)))

В очередной раз повторюсь: самый дисциплинированный водитель - это тот водитель, который периодически ходит пешком. И самый дисциплинированный пешеход - это тот пешеход, кто не только ходит пешком, но и периодически сидит за рулём.
Если хоть одно условие из вышеперечисленных не выполняется, то получаем на выходе либо "тупых оленей", либо "долбаных ездунов". То ись, и в первом, и во втором случае, у сабжей появляется реальная возможность почувстровать себя в разных социальных ролях, а соответственно почувствовать себя в шкуре оппонента, т.е. водилы или пешехода, и сделать выводы (клинические случаи не рассматриваем, о клинических случаях регулярно читаем в СМИ Улыбка ).

После того как поймали сбежавших из тУрма, полицейские не могут остановиться начали ловить всех подряд.

Главное чтоб не спешили все

А я не по теме!!! Я посмотрела видео другие на Вашем канале и поняла,что машина Ваша Джампер. Вы оставляете живую собаку в кабине своего автомобиля!! Как Вы можете чему то учить народ, если Вы сам далеки от идеала!!! Хоть на лицо это посмотрела, кто оставляет собаку в машине, в кузове сидеть!!!!!!

А что? только мёртвую собаку можно оставлять в кабине??)))
Моя собачка тоже любит ждать в кабине, и ей лучше в кабине ждать меня,чем дома, в окно меня выглядывать. Сколько в вас негатива,просто жесть!!

Всё таки определитесь, где сидит, в кузове или кабине, или никакой разницы лишь бы повизжать.

Сидеть на всю ночь!!!!! Летом уже вызывали полицию!!! Что бы тебя самого посадили сидеть в кузове твоего джампера

аватар: Мы из Эстонии

У вас с головой все в порядке? Вы на улице ко мне подойдите и скажите в лицо, что вам не нравится. Собаки у меня живут дома, летом собака могла быть в машине, если мы только откуда то приехали или наоборот собирались в дорогу. В таком случае собак сажаем в машину первыми, так как они начинают собираться быстрее нас.

бегут особенно в тёмное время суток,без отражателей...правильно - их нужно наказывать евриком!

аватар: Sigizmund

Надо же полиции на ком то тренироваться. Вот пешеходы и страдают. Бегающие глазки

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.