Департамент здоровья оштрафовал Нарвский отдел культуры на 400 евро



Комментарии

Вы определитесь в какой школе,а то в начале про Языковой лицей,а на двух фото Кренгольмская гимназия

Ну, если про 4-ю школу, то, когда рулил Быков, всё быдо в порядке: и показатели успеваемости, и дисциплина, и училки не борзели, и бассейн был в порядке. Теперь Геннадия "слили" (с приличной компенсацией по решению суда) и вот результат.
Я к тому, что в женском коллективе демократия есть зло злейшее. Любой женский коллектив, по сути своей - серпентарий (это ещё из Библии идёт), и поэтому для того, чтобы ентот серпентарий держать в узде, нужен свой "Рикки-Тикки-Тави". И желательно с первичными мужскими половыми признаками.

Родственник Геннадия? И почему так не уважительно- "училки", борзели?

Родственник Геннадия? И почему так не уважительно- "училки", борзели?

Да ну, какой там Улыбка
А называть учительниц "училками", которые "борзели" у меня есть причины. Их много. По крайней мере, срывать детей с уроков и отправлять в школьный двор на митинг против действующего директора, да ещё снабжать плакатами, вместо того, чтобы проводить уроки - это и есть самый настоящий борзёж училок. Ну и разумеется, предварительно детям загадили мозги, и отнюдь не теми знаниями, которые в школьной программе.

Получается, что директору Языкового лицея нет дела до здоровья детей. Счетчик не установлен чтобы воду не менять. О битую плитку можно порезаться и т.д. Что это за руководитель такой? Разве может нормальный руководитель думать только лишь о баллах на экзаменах?

Вы хоть, в целом, представляете во сколько может обойтись замена "одной" плитки или замена решетки трапа? Почему я как налогоплательщик должен оплачивать эту тупость? Вот будет плановый ремонт, тогда все и заменят, а устраивать кипишь из-за какого-то предписания... ИМХО, дешевле штраф уплатить.

Не, Ананим, люди, как правило, не понимают, пока из своего кошелька денежку не вынимают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.