Написать

Полиция будет следить за соблюдением правил безопасности на пляжах и местах отдыха RMK

В ближайшие дни патрули полиции будут следить за соблюдением правил пожарной безопасности и безопасного поведения на воде. "В связи с жаркой и сухой погодой патрули PPA в ходе своей повседневной работы будут также следить за пожарной безопасностью и безопасностью на воде. Например, патрули по возможности будут посещать места отдыха RMK и пляжи", – сказал BNS в пятницу глава бюро охраны правопорядка Пыхьяской префектуры Департамента полиции и погранохраны (PPA) Валдо Пыдер.


Фото: Stena.ee

"Заметив опасное поведение, будь то курение в лесу или нетрезвые люди на берегу водоема, полицейские побеседуют с людьми и укажут им на риски", – сказал Пыдер.

Спасательный департамент с субботы из-за жаркой и засушливой погоды вводит на всей территории Эстонии режим повышенной пожароопасности. Как сообщил департамент, с субботы использование открытого огня на территории лесов Эстонии запрещено.

В период действия режима повышенной пожароопасности в лесах нельзя использовать любой открытый огонь, а также разводить костер, даже в отведенных для этого местах; в лесах запрещается курить и использовать оборудование для гриля; также спасательный департамент просит не использовать для передвижения по лесу моторно-транспортные средства, а автомобили парковать только на безопасной для возможного возгорания поверхности; необходимо воздерживаться от езды на квадроциклах по торфяникам.

Кроме того, спасательный департамент и PPA вместе будут патрулировать в местах купания и разведения костров, сообщил Спасательный департамент. Это первая совместная акция такого рода.

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Ещё новости

Как искать работу за границей?

Журналисты Газеты "Виру Проспект" попросили консультанта по трудоустройству в Европе Нарвского бюро Ида-Вируского отдела Кассы по безработице Наталью Иванову рассказать о том, с чего следует начинать поиск работы за границей.

27 июля 2018 10 862 просм. 72 #нарва #работа #пора валить

Чистая прибыль Eesti Energia увеличилась до 15 млн евро

Во втором квартале 2018 года энергетический концерн заработал 15 миллионов евро чистой прибыли, это на 12% больше, чем годом ранее. Оборот Eesti Energia вырос в годовом сравнении на 5% и достиг 186 миллионов евро. Операционная прибыль до вычета затрат EBITDA…

27 июля 2018 2 217 просм. 1 #нарва #Eesti Energia

Baltic Sun в формате 4K

Для тех, кто не смог заценить на месте - несколько видео с концерта в суперкачестве 4K.

27 июля 2018 4 262 просм. 7 #музыка #нарва #фестиваль
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…