Почему люди не хотят детей



Комментарии

Да все просто. Это объяснения ущербных людей, которые в степень своей испорченности не способны воспитать здоровую личность, поэтому Природа лишает их желания продолжать род. Естественный отбор.

Вот скоро одни арабы и африканцы останутся которые по 10 и больше детей рожают.

Какую здоровую личность может воспитать человек который сам еще не стал личностью?

Вот и получаем что рожают рано, не подумав и воспитывают сливок общества. В жизни ничего не понимают, денег нету, планов на жизнь нету, и еще детей сделали, НУ ПРЯМО КОМБО! Добивающий!

Вот я смотрю на известных людей, спортсменов, музыкантов, писателей и других ЛИЧНОСТЕЙ, мне не жалко их детей, я знаю что их дети вырастут в приличной семье, у них будут деньги а их родители это ЛИЧНОСТЬ.

А что будет когда очередной Вася с Нарвы в свои 20-25 лет сделал ребенка? Он вообще имеет представление какую ответственность он несет? Нет не имеет, денег у него нету, работает за минималку 600 или 1000 евро, а девушка очередная "Маникюр-педикюр деффачки записываемся!". Так еще и родили его в Нарве.. в городе где в будущем у ребенка даже будущего может не стать. Вот и получаем что не имея не знаний, ни денег ни тем более намек на личность именно этот сорт Васек плодиться как тараканы.

Васьки уже давно не плодятся, плодятся Ахмеды с Махмудами.

600 или 1000 . Я в Таллинне 1200 имею. Для Нарвы 800 норма..А до 30 лет 600 будут платить ибо не спец!
Скоро грэс свернут и будет и 600 хорошо. А в Таллинне хохлы перебивают зарплату , работают по 12 часов и субботы ,вы им не конкуренты...

Это объяснения ущербных людей

нормально так завернул, теперь если у тебя свое мнение отличается от других - то это ущербность, ну спасибо. глядишь скоро дойдет, что опять на костре сжигать начнут Широкая улыбка
з.ы чёта после комента вспомнился мем..."не бойся быть еб***тым, вокруг все свои" Ржу не могу

Совершенно согласен. И это глас среднего европейца. Пусть не рожают и вымирают. Пусть становятся носиками, и вымирают.
Собственно, природа сама всё предусмотрела. Эти индивиды не выдержали внутривидовой конкуренции. Их по человечески жаль, но они сами выбрали мей путь..

Не носиками (факинг Т9), а гомиками

Не носиками (факинг Т9), а гомиками

С гомиками все понятно, но речь-то в статье идет о лицах традиционной ориентации.

Каждый имеет право выбора.

"Маленькие комочки радости, приносящие свет в повседневную жизнь их родителей"

Ну вот пока такое отношение к другому человеку, не удивительно, что выбор будет в пользу кошек.
Чайлдфри нормально, если это не инфантильные ванильки, которые ненавидят всех кто с детьми, и распространяют всякие бредни.
Если ты просто не хочешь иметь детей, тебе не обязательно сообщать это всем вокруг в агрессивной форме.

наличие грабительских алиментов лишает всякого желания наступать на грабли своих коллег. Бомжевать я не хочу, а сегодня брак - это лотерея. И крайне мало тех, кто не разводится

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.