Почему государство разрушает семью?



Комментарии

Пока будут присутствовать в обществе алименты, дающие право независимости женщине и огромной зависимости мужчине - не будет рождаемости. Именно зависимость от финансов мужчины (возможности прокормиться) была основой семейной гарантии. Какой смысл в семье, когда пару детишек родил, можно и от разных мужчин - и живи себе спокойно, получая по 235 евро за каждого + своя зарплата?! На ближайшие 20 лет обеспечена, жизнь удалась! А выплата в 235 евро в месяц - это 50 тысяч за 18 лет. Можно и новую БМВ купить. Ну и какой смысл в детях, когда тут такие риски у мужчины прожить жизнь в бедности?

какие вы несчастные существа да еще и слабые на передок.....

Измерять уровень благосостояния в бмв - это диагноз.

Н-да. А дети пить-есть не просят? Сиди и алименты в копилку складывай? Тоска по патриархальной семье, так женитесь по решению родителей, если обоих это устраивает и живите. "Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними"

На ребёнка давать денег не жалко. Жалко на хотелки бывшей и на ее нового .баря давать.

чтобы в случае заявления об изнасиловании можно было доказать свою невиновность в суде

Это шведское законодательство сжалилось над мужиками, и дало им, наконец, четкую инструкцию по обращению с бабцами.

Только отмена алиментов на детей в виде денег. А вот замена денежных выплат обязательными: покупкой одежды ребенку, школьных принадлежностей, продуктов ему же и т.д. будет означать, что участие отца в материальном обеспечении будет полным, но не позволит ни в коем разе воспользоваться его деньгами бывшей уже супругой. Это решает еще один момент - если реально богатый мужчина вляпался в брак с дамой из бедных слоев, которая получает возможность в случае развода жить хорошо за счет совершенно постороннего человека. Такого быть не должно, каждый после развода должен остаться со своим.

" если реально богатый мужчина вляпался в брак с дамой из бедных слоев, " судя по всему , у вас тяжёлая контузия телевизором, сериалы разрушают вашу личность, вы переживаете за вымышленных богатых мужчин и бедных женщин.
Меньше смотрите телевизор и больше бывайте на свежем воздухе.

Допустим, у меня несколько миллионов евро на счетах и устроенная жизнь. Разве при женитьбе на нищебродке, рождении детей и разводе с ней, она не приобретет весьма крупную сумму из моих капиталов? Предполагаю, что это будет так, и беспокоюсь прежде всего за себя.

А теперь спускаемся на землю.
Можно допустить, и то с большой натяжкой, что на счету несколько сотен евро и устроенная жизнь с родителями, отсюда и воспалённое воображение.
Или пытаешься тут доказать, что....несколько миллионов евро на счетах и устроенная жизнь, но продолжаешь собирать пустые бутылки и все ещё в поисках нищебродки?
Займись своими проблемами, пусть миллионеры помучаются без твоих советов.

при женитьбе на нищебродке, рождении детей и разводе с ней, она не приобретет весьма крупную сумму из моих капиталов?

Брачный контракт заключайте. Но! Во многих законодательствах говорится, что уровень жизни детей (кое-где - и бывшей шкуры тоже) не должен резко упасть после развода. То есть если они привыкли жить в комфортабельном особняке, передвигаться на авто с водителем, а дети ходят в элитные частные школы - извольте им отстегивать столько, чтобы им более-менее хватало на жизнь, которой они привыкли жить с вами.
Так что мой тебе совет, сынку: Улыбка не женись, а баб пользуй по их прямому назначению, не заморачиваясь на всякие сопли и слюни из бапских сериалов. Только перед каждым секасом не забудь взять с бабы расписку, что она не против, как в Швеции.

пусть миллионеры помучаются без твоих советов

Ну я вот не миллионер, но есть квартира в Нарве, загородный дом, авто, еще кой-какое имущество, зарплата приличная - типичный местный средний класс. Но даже такое невеликое имущество я вовсе не горю желанием потерять из-за какой-то шкуры, я это все не на помойке нашел и не по наследству получил. А ведь в случае брака мои шансы минимум половину прооленить - около 50-75%. Столько браков, в-среднем, заканчиваются разводами. При этом 75% разводов - инициатива жены.

Что б тебе ни одна "шкура" не дала.

других способов улучшить демографию никто в мире еще не придумал

В Израиле придумали. Там сейчас еврейки рожают даже больше местных арабок. Хотя еще лет 10 назад было наоборот и говорили, что лет через 30 Израиль станет не еврейским, а арабским государством. Но им удалось переломить тенденцию, сейчас там рождается 3.09 ребенка на женщину. Притом права человека и независимость женщин там на европейском уровне, а то и выше.
Там, правда, ультраортодоксальные иудеи стараются. У них 6 детей в среднем на женщину. Светские еврейки выглядят скромнее - 2.01.
Вот вам и выход - нужны общины ультраортодоксов типа наших староверов или ирландских католиков. И будет вам рождаемость.
Хотя, на мой взгляд, надо не столько повышать рождаемость в Европе, сколько сокращать ее в странах Африки и Латинской Америки. Сокращать биомассу, тупо пожирающую ресурсы планеты и не вносящую абсолютно никакого вклада в прогресс человечества.

Вы-Бог? Чтобы решать какой расе рожать
а какую "биомассу" сокращать?

Тем более,что что то такое о превосходстве одной расы над другой ,человечество уже проходило.

Нет никакого превосходства одной расы над другой. Но подумайте сами, посчитайте, статистика доступна - публикации научных статей по точным наукам, нобелевские лауреаты, роботизация производства, научные открытия и инновации, космос, да вообще все, без чего немыслима жизнь современного человека - это Европа, Северная Америка, Израиль, Россия (все меньше и меньше в последнее время) и еще часть Азии - Китай, Южная Корея (все больше в последнее время). Всё.
Остальная часть мира - дикость, религиозное мракобесие, нищета и трайбализм, регулярно переходящий в прямой геноцид. При этом бурное размножение, выплескивание лишнего, полудикого населения в Европу и Северную Америку. Где они не нужны, поскольку необразованы, учиться не желают, а количество рабочих мест уборщиков, водителей такси, домашней прислуги - в Первом Мире не только не увеличивается, но имеет явную тенденцию к сокращению.

Я думаю "полудикое " с вашей точки зрения считает иначе.Зачем плодится погрязшему в разврате западу?

Это вы считаете,что они не нужны,они,возможно так же думают о вас.

Истребляя индейцев в Северной Америке,колонизаторы тоже считали,зачем здесь эти дикие,не желающие перенимать традиционные ценности,религию,люди? На Земле должны оставаться только такие цивилизованные,образованные,как мы.Индейцы же,думаю считали иначе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.