Первая нарвская Летняя ярмарка в Йоаору превзошла ожидания (фото)



Комментарии

Среди луж и щебня на этом болоте не хватало только бегающих поросят.

ну так а почему вы не пришли? поросенок бы из вас хороший получился.

Два десятка торговцев и сотня посетителей ярмарки для дважды главного господина Сукиасяна это большой успех... Когда ярмарки учебного центра действительно были популярны, такой сомнительной саморекламы не было. В очередной раз устроители доказали свою некомпетентность. Сколько средств было потрачено на это мероприятие и какое отношение это имеет к учебному процессу и ученикам училища? Ощущение такое, что некоторые личности из училища просто очень беспокоятся за свои рабочие места после реорганизации учебного центра и всеми силами пытаются выпячивать себя и свою сомнительную значимость.

Ты с пальца высосал два десятка? Там торговцев было зарегистрировано больше сотни.

А в целом, место отличное для подобных мероприятий. Осталось привести его в порядок и снести "гробовую", что по соседству.

Кто что заметил. Кто щебень, болото и даже поросят хотел бы увидеть а кто большой ассортимент товара, концертную программу и тд. Люди мухи люди пчелы Подмигивание

купили мы там яблоньку и несли до машины в горку. стоянки нет нигде близко. да и о безопасности пешеходов никто не подумал.

Что предлагаете? Может специально для вас Липовку в асфальт закатать?

Предлагаем наконец поменять организатора и найти человека который способен организовать достойное мероприятие. В этот раз Нарвский музей не захотел принять ярмарку у себя. Может стоит задуматься?

Место г...То что ассортимент большой,так это не относится к месту.Вниз по горке ещё ладно,но подъём с сумками,да ещё и пенсионеров,это просто издевательство.Один папаша(эстонец)м...к,сам жрал гамбургер,а пацанишку трёхлетнего отпустил вниз на велосипеде без тормозов.Как результат,пацанишка врезается в коляску с маленьким ребёнком,ребёнок орёт,пацан орёт.Короче место себя не оправдало.Концерт так же бы прошёл бы и в крепости.С тем же успехом.

"cам жрал гамбургер,а пацанишку трёхлетнего отпустил вниз на велосипеде без тормозов.Как результат,пацанишка врезается в коляску"

Причем тут ярмарка непонятно.

В следующем году когда полностью озеленят эту площадку то все палатки будут на газоне а парковка которая рядом почти на 100 машин будет уже использоватся по назначению, тогда и проблем никаких не будет. А так и с Петровской надо было раньше в замок перется. Один хрен всегда будут все недовольны это чисто нарвский стиль Улыбка)))

В одной руке цветок в горшке, в другой банка меда... тоже пёрла это в горку под дождем и тоже проклинала создателей!

Создателей мира? Раз в год в горку поднялись трагедия! Улыбка что за ленивое общество у нас. Парковатся им негде в горку не поднятся... простите жопу с дивана не поднять, все хреново, все не так. Дааа перевелись нормальные жители в Нарве перевелись.

Люди купленное доперли с матюгами и радуются теперь, а ты бздишь на весь интернет. Чуешь разницу? Ой, фууу...

Ярмарка от училища это пустяки. В замке то выпивать на банкете куда веселее. Денег много на образование выделяют нынче.

Судя по фоткам, Каренка чутка припёздывает, рассказывая об успешном проведении ярмарки.

По фотографиям народу не очень ,как и торговцев ,училищу пора занятся чем -то другим !Уровень подготовки лучше поднять специалистов,а то после училища даже испытательный срок при трудоустройстве тяжело таких специалистов .... !А ярмарки организовавоть большего ума не надр.Они довольно часто у наших крупных точках торговых и тоже не плохие.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.