В Нарве прошла уже 17-ая весенняя ярмарка (фото)



Комментарии

Бардак, а не ярмарка! Большой бардак.

Никогда не покупаем продукты на подобных ярмарках,полная анти-санитария,пыль,выхлоп от машин и т.д,а продукты не закрытые.

Ярмарка очень понравилась.Жаль,что не работает два дня. Для продавцов и покупателей было бы удобно,чтобы в воскресение тоже можно было сходить на неё.

аватар: Olleg

А мне понравилось. Места гораздо больше, чем в крепости. Только с покрытием надо решать что-то. Если пойдет дождь, грязи будет по колено.

место для проведения ярмарки выбрано удачно . Власти должны были побезпокоиться о приведении в порядок площадки для ярмарки . Неужели трудно хотя бы щебнем зактать площадку . Позор !

Место очень не удачное. Пожилым людям очень тяжело туда ходить, а если, что то купить, наприер пару саженцев, то очень тяжело оттуда выносить. Да и далеко оттуда идти до стоянки автомобиля.

Место нормальное,если сухо и без ветра.Помню ярмарку в замке, пешком ходил от стоянки тоже далеко было.Но тут нет такой толкучки как в замке, если народу много. Уборку в замке наверно накладно делать, решили городским дворникам это занятие передать за копейки..По фоткам не ахти как , цены космос, так поглазеть и лишний раз вылести из за компа на воздух

даже на фото видно,как бедная бабуля с палочкой еле ковыляет, а дед кусты тащит,забота о людях(
у замка не далеко остановка автобуса,а тут поди, в горку поднимись...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.