Открывший в Эстонии фирму уроженец Харькова: местные строители не хотят работать на украинцев



Комментарии

Лучше сдохнуть чем на хохла батрачить ! Шляпа

Видимо не всех националистов в 45ом перебили

Конечно не всех , твои предки в лес убежали.

Братьев украинцев предали, дальше кто? Белорусы? Сербы?

Кому и когда хохлы были братья ???тамбовские волки им братья .

Мне и все русским они были будут братьями. Росиянинам-патриотам, воспитанным на телеке, видимо уже не братья

Ну, за русских то всех не расписывайся. Широкая улыбка Как раз русские и есть в массе своей россиянины. Что же им делать, если они еще 6 лет назад услышали "Никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни по матери"? Правильно. Извлекать из прошлого свои ошибки и слать всех псевдобратьев на американский дилдо.

хохол родился, еврей удавился Широкая улыбка

Лучше сдохнуть чем на хохла батрачить !

хохол родился, еврей удавился

Хохлофобы что ли? Так тогда не надо ныть про русофобов... ваши сопли похожи на нытьё всем обиженных неудачников. Сами то чего могЁте?

Ха ха ха ...хохол по факту пукнул Широкая улыбка

Где хохол побывал, там еврею делать нечего.

кто с ними сталкивался,тот знает-беда.

Строительство это лицензионные работы... то есть надо иметь соответствующие кутсетуннистус, что бы быть ответственным специалистом... откуда у хохла все это ??? Он и не слышал скорее всего про это !

Достаточно иметь одного человека со всеми туннистусами и можно работать. И это не обязательно должен быть владелец фирмы

Язык не знает, образования местного нет. Как лицензии получил, как заказы получает?

Такие язык не для разговоров используют. Язык

В армии насмотрелся на них. Мать родную продадут за лычку. Но не путайте. Нет национальности украинец. Это страна собрана в кучу из многих, близ лежащих стран. Там и русины есть, и венгры и много других национальностей. Нормальные люди. Но вот таких, как с Днепра - в поле рядом не сяду. Про таких поговорка: Хохол без лычек, что хер без яичек. Из армии такими расшитыми петухами ехали, что не пойми, то ли с цирка, то ли с маскарада. Цирк уехал... Генералы все, как один. Это всё от менталитета и воспитания. А строительством они всегда занимались, ещё в СССР шабашничали. В России они конкурируют с азербайджанцами, армянами и турками. Правда там у них всех работают последнее время таджики. Вот как то так.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.