Премьера на ETV+: документальный фильм "Украинцы в Эстонии. Новые жители" (1 серия)



Комментарии

Геи правильно гутарят, каждая людина имеет право на самоопределение. Крым наш.)))

и жалко их с одной стороны и по .... с другой. пока их на родине 2 фронта людей не чего у них не поменяеется

"Всех этих людей объединяет огромное трудолюбие и желание достойно жить в нормальной стране."
А ничего, что эти трудолюбивые за печеньки трудолюбиво свою страну развалили, а теперь на все готовенькое приехали достойно жить? Автор фильма не хочет рассказать, сколько десятков тысяч трудится в Эстонии нелегально, не платя налогов и выводя деньги из бюджета страны, потому что это для них норма? Сколько уже преступлений совершено выходцами из незалежной, сколько проституток выявлено и выслано, сколько пъяных поймано за рулем? Кто в Эстонию эпидемию кори привез?
Стереотипы о гастарбайтерах автор разобъет только тогда, когда они вернутся обратно и начнут восстанавливать то, что разрушили. Что бы они вкалывали как мы за символические зарплаты, в середине девяностых - вот только мы никуда из Эстонии не уезжали и строили совместно то, на что теперь разинули смачно облизываясь рот чубатые.

А ничего, что эти трудолюбивые за печеньки трудолюбиво свою страну развалили, а теперь на все готовенькое приехали достойно жить?

Так в том и дело, что наскакали современную Украину те, которым главное было носить кружевные трусики и иметь возможность легально сбежать в Европу. Главным лозунгом Майдана был безвиз и они его получили.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.