Украинец о трех причинах не ехать в Эстонию



Комментарии

Не ехайте в Эстонию, здесь и так нас много, расценки занижаете))

Правельно и делает не хрег тут хохлам делать и расценки сбивают и тут своих хватает и так

А как же аксиома: "послушай хохла - сделай наоборот"?

Не ходите дети в африку гулять.(с)

Правильно нех.. здесь вам делать пиз..йте к себе.

Удивительно, сколько среди русскоязычных нациков, причём такие же омерзительные как и их эстонские сородичи.

Удивительно, сколько среди русскоязычных нациков, причём такие же омерзительные как и их эстонские сородичи.

Да все правильно комментаторы выше говорят ,нечего сюда ехать тем более украинцы, пусть свою не залежную восстанавливают.. Go home ukraine.

Украинцы - хорошие люди. Пускай приезжают. Только учтите, что тут зарплата не такая большая, как в Германии или Швеции. Уровень образования на Украине позволит тут достойно жить и работать. Язык сложноват, но учат люди. Велкам Улыбка

Продолжу мысль Тыхухли: украинцы, хорошие люди, приезжайте в Эстонию - работайте нелегально, сбивайте расценки, неплатИте налоги, выводите евро из оборота Эстонии - не тратя их здесь, а вывозя их вна Украину. Высылают за воровство и пьяную езду? Не переживайте, эстонские законы настолько гуманные, что через полгода вы как "хорошие" люди из Украины сможете опять приехать сюда и снова воровать, нелегально работать и гонять бухими по дорогам. Ну или угрожать убийством проигнорировавшей ухаживания дамочке, как это было пару месяцев назад.
Сарказм однако, этот спич.
А реально, новость на соседней ветке: недавно открытая эстонская сеть KFC завозит из Украины работниц, которых тормознули в таллиннском аэропорту. При этом KFC заявило, типа это высококлассные консультанты и зарплату получать не будут. Бу-га-га, так уж и бесплатно. Нет, что бы дать заработать хотя бы местным студентам, дешевле прикормить непонятно кого. Так что ли, Тыхухоль?

Чего вы его мучаете расспросами?.... Он сам из этих "хороших людей", но в своей самой "демократичной и свободной Украине", почему-то жить не хочет, его теперь туда никакими калачами с мёдом не загонишь. Сумашедший
Конечно, приезжайте, живите полу-легально в вагончиках и на помойках и работайте бесплатно за еду. Всё лучше чем в своём бардаке теперь жить! Который кстати, сами и устроили.
Разбегаетесь от своей деРьмократии, как тараканы после дихлофоса, куда угодно, в Прибалтику, в Гондурас, в Антарктиду, или даже к "агрессору" в Москву. И то это если очень повезёт!
Лишь бы только не у себя теперь дома порядок наводить! Тошнит

Украинцы и правда хорошие люди, только пусть на Украине живут и страну свою восстанавливают.

Хохлу везде хорошо где их нету

Автор видео интеллектуал ещё тот. Не осилил... Сумашедший

Они бля.и наши местные как сказать эстонцы забудут свой родной язык. Вот вам независимость.Всю жизнь вас еб.. и будут еб... вас.

А фирма Аксиома это просто пипец. Местным там делать нех..й там пипец. Работал там сварщиком.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.