Оставленные на пляже без присмотра вещи привлекли внимание пограничников



Комментарии

Прошу заметить не понятную и совсем не нужную активность погранцов,после трагедии в устьи реки Нарова.
Вопрос вкрался: А о чем они ранее занимались,почему так произашло,что люди утонули и пограцы ни как не сумели ни чем помочь...

Ответ прост: Пограничники ни чем не занимаются,как вылавливают контрабанду или провоцируют на это дело...

СТЫД И ПОЗОР ВАМ РАБОТНИКИ УСТЬ-НАРВСКОГО КОРДОНА!!!!

Чего орёшь, потерпевший? У тебя погранцы пачку сигарет из задницы достали, что ты на них обиженный такой?

Я не обиженный,просто у них совести нет,всё до случия и до реального происшествия...
А раньше чем они были заняты,почему сидели у себя в казарме,почему не смогли уберечь людей и не дать выход на воду в устьи реки Нарова...???

Суть то понятна???

С тобой, болваном, давно всё понятно.
Ты когда в ванне будешь купаться, то наряд сразу вызывай заблаговременно, а то вдруг утонешь

В погранохране и в полиции должность прорицателя не предусмотрена. Поэтому они не в состоянии предсказать, когда очередной долбо.п полезет купаться в омут, в водоворот или в метровые волны отнюдь не южного моря.
А совести (и ума тоже) нет у тех, кто, несмотря на этот случай и предупредительные плакаты, продолжает там купаться и позволяет купаться своим детям.

Лучше задайте вопрос почему этим занимаются пограничники, а не служба спасения, как в цивилизованных странах.
Сколько молодежи мается летом без дела. Почему бы их не нанять летом на эту работу? И удовольствие и денег бы заработали.
Меня, например, за шкирку не вытащищь из воды, когда волны большие. Рот нараспашку, глаза бешеные - привет огурец. А зная, что купающиеся под присмотром, они и сами были бы осторожнее.

Все это на совести У.Нарвских властей, а не пограничников.Это им стыд и позор. Получается, что туристов ждут,новые спа-комплексы строят, а пляж дикий.

Взрослым и психически нормальным людям няньки не нужны. Нормальный взрослый человек вполне может оценить ситуацию и решить, стоит ли в данном конкретном месте купаться или нет. И вообще нормальный человек готов нести ответственность за свои решения и поступки.
А вот инфантилам таки да, без нянек - никуда. А если что-то случается, оные инфантилы никогда не подумают - "я, долбоклюй этакий, сам виноват, зачем полез куда не надо". У таких во всем виновато государство. И что он бедный, и что глупый, и что в море утонул.

Если хотите, чтобы пляж был не дикий и повсюду дежурили спасатели - будьте готовы платить минимум десятку евро за выход на пляж. Под видом аренды лежака и зонтика (а без аренды оных на пляж низзя) Как в той же Италии во многих местах. Будьте готовым, что "под мухой" на пляж не пустят. Что принесенный алкоголь отберут, а вас выпрут с пляжа нафинг. В-общем, это будет не пляж, а пикник в платном детском саду, с мамками, няньками и дяденькой милицанером в нагрузку. Устроит такой вариант?

Ерунду вы пишите. Нормальный пляж в нормальной стране имеет спасателей. А в дикой стране с дикими жителями и пляжи дикие. Коментарии дикие тоже бывают, это когда с юмором беда, а с мозгами катастрофа.

Дикие пляжи есть во всех странах, в тч в Испании, Италии. И все знают, что купание там на свой страх и риск. А кто хочет спасателя, кабинки и душ, идет на платный пляж, где платит от 5 до 20 евро за место или за вход на территорию, зато купается под присмотром"няни". Вот так. Устроит?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.