Оппозиция демонстративно покинула зал Нарвского горсобрания



Комментарии

Это пока единственный утверждённый приоритет бюджета 2017 года - 15-процентное повышение зарплаты всем работникам, получающим зарплату из городского бюджета.

О себе пекутся в первую очередь. Себе поднимут, заодно. Распальцовка

Народ, товарищи!!!

Пора, давно пора, гнать санными тряпками всех депутатов и чиновников в Нарве и в Нарва-Йыэсуу...

Пипец.. деградация ... грустно..

Нарвским бабкам это расскажите. Они за свою ежегодную двадцатку проголосуют хоть за черта лысого, не то, что за центристов.
Единственная возможность что-то изменить - дружно пойти на выборы всем, имеющим право голоса. Тогда голоса нарвских бабок, запуганных горчиновников, асоциалов (за бутылку), а теперь еще и школоты (за пятерку) не будут решающими.

А за кого пришедшим голосовать? Тут человек нужен толковый в кандидатах, иначе выбирать всё равно придётся из одинаковых.

Молодых нужно!

Молодые уже пришли. Федоров, Мяги, Изотов, Куути, Рауд - не старик еще... И что толку? Где они, молодые!? Что они решают?

аватар: Gagarin

Не имеющие большинства априори не могут ничего решать, кроме того, молчать им в тряпочку или говорить. Мы выбрали вариант говорить. Говорить о проблемах и о своем видении их решения. Это не стыдно, это данность любой оппозиции меньшинства.

аватар: qwerty

Ну что Рауд, Стена опять понемногу начинает становиться Вашим форматом Улыбка? 2017 не за горами Подмигивание ?

Вот не согласен с Вами на этот раз: нарвская оппозиция на самом деле ничего сделать не может в силу своей малочисленности. Тут хоть кричи, хоть плачь, хоть в окно выбрасывайся на заседаниях гор. собрания.
Это ж как и на республиканском уровне: клала коалиция на Центр и всё тут.
В идеале, для того чтобы все начали думать о городе, а не о собственной корысти, нужен примерно такой расклад сил: 49% на 49% и 1% в виде пары тройки человек, которые ни за "белых", ни за "красных", а за город. Вот тогда можно будет говорить о каком-то конструктивном осознанном диалоге. Вот тогда начнут договариваться и прислушиваться друг к другу. А пока для ЕдНарвы оппозиция что-то вроде стайки комариков: жужжат, да и нехай жужжат... не смертельно.

аватар: qwerty

Ars уважаемый, да я и не говорил про их малочисленность, моё мнение неизменно, во власти бестолковые люди Улыбка. Посмотрите как меняются их политические взгляды, как быстро они перебегают из одной фракции в другую Улыбка. Ну ладно, Рауд не перебежал никуда, хотя разницы никакой нет.
Я хотел сказать только одно, что как-то он написал, что типа Анонимная Стена - это формат ещё пока его, но возможно скоро он перестанет заходить совсем. Но теперь подходит время жаловаться, что у оппозиции нет никаких сил бороться.

У него лопата затупилась. Может стена опять скинется на новую?

Он ткнулся мамке в коленки-пожаловаться, а ему пендаля. Теперь обидится и вообще заходить перестанет. Широкая улыбка

аватар: qwerty

Не перестанет. Надо агитацию начинать, если конечно не решит завязать с депутатством Улыбка .

Кто же ему поверит? Вот Толстый Тролль всей семьей за него голосовал, а потом плевался.

А Вы, Юрий, сделайте уже что-то для того, чтобы стать этим большинством. Комментировать статьи в интернете или выступать с лозунгами - дело не сложное, любой дурак сможет. Раз уж назвались груздем, так делайте что-то, чтобы протаскивать свои инициативы в жизнь. А то как заходит речь о принятии каких-то серьезных решений, которые бы смогли перевернуть ситуацию в вашем болоте, так от Вас ни голоса не добиться, ни мало мальски разумного слова не услышать. Все тянетесь за этим самым большинством, на которое сетуете тут. Вы бы так активничали в зале Горсобрания, и не проявляли слабоволие и малодушие, когда Ваша поддержка, действительно, на вес золота... вот это - стыдно!

Правильно. Только власть всё равно нужна. Поэтому надо собирать инициативные группы, которые будут заставлять депутатов и чиновников пахать, а не ерундой маяться. Хотя таких можно и тряпками.

Поэтому надо собирать инициативные группы, которые будут заставлять депутатов и чиновников пахать,

Достаточно вспомнить процент проголосовавших на прошлых муниципальных выборах, чтобы понять, насколько эта идея утопична.

Гнать лучше "ссаными тряпками". А вот сани протирать лучше санными тряпками.

Когда Ефимов отжимал у больничной кассы еврики за "левый" больничный, он неожиданно забыл законы! А теперь подлечился и все законы вспомнил... и всё по закону!

Местным центристам сейчас не до игры в демократию. Им надо по-быстрому до выборов успеть протолкнуть определенные решения, а обсуждение предложений оппозиции занимает слишком много драгоценного времени.

клоуны! цирк уехал клоуны остались

Да уж, ну и позорище! Не дай бог нарвитяне снова поверят этим коллалиционерам в следующем году!!

Не дай бог нарвитяне снова поверят этим коллалиционерам в следующем году

Точно так же отсидятся на диванах, как и 3 года назад.
Больше такого шанса, как 3 года назад ещё долго не будет.
А ситуация-то в городе незавидная: центристам не верим, Реформу ненавидим, а соцдемы на прошлых выборах Нарву просто кинули.

"... центристам не верим, Реформу ненавидим, а соцдемы на прошлых выборах Нарву просто кинули...."

Предложения в студию!

Ни одного обнадеживающего комментария.Когда же закончаться интриги.И с оппозицией надо советоваться и прислушиваться.Эти люди тоже выбраны горожанами и имеют свой взгляд на происходящее.Коалиция взяла на себя обязательства по улучшению жизни в городе.А лучше мало что становится.Г-н Воронов вроде собрался улучшить жизнь садоводам.Пока не заметно.Все на уровне обещаний.Работать надо господа.

Г-н Воронов вроде собрался улучшить жизнь садоводам.Пока не заметно.Все на уровне обещаний.Работать надо господа.

Неее, за садоводов майку рвал Калачёв Улыбка
А щас всех пугоет новым законом о квартирной собственности и квартирных товариществах. Всех мечтает загнать под свою крышу. Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.