Советская Нарва глазами молодежи тех лет



Комментарии

Спасибо Николаю за фильмы.

У нас новый ужастик, кандидат в премьер-министры Эстонии Кая Каллас (Партия реформ) официально назвала Россию врагом. Агрессивный

Как здорово, что Николай Смирнов более 50-ти лет назад, запечатлел на фото нашу Нарву, той Нарвы более нет,нет той уверенности в завтрашнем дне, но есть многое другое. Хорошо это или плохо - рассудит время. Но таких искренних улыбок, мы вряд ли увидим в сегодняшнем дне. Здоровья и мира Николаю Смирнову.

я ходил в 67 году в фотокружок и там научился фоткать , родителям понравилось и мне на 15 лет еще подарили кинокамеру , А 4 года назад удалось отцифровать и сделать клипы , Чодо а еще чудо в том что год назад мама прибералась в квартире и нашла кучу моих негативов , а в детстве как фото делал из пленки 36 кадров выбрал 3-5 и сделал а остаальные 30 сейчас это чудо ! вот это чудо тут и много радости было друзьям кого знаю и кто тут !

Николай, я тоже с 5 класса в 6-ой школе, только позже. Олег Николаевич, фотокружок "Взор", поход 500 км по Южной Эстонии. Незабываемый и удивительный физик Тауно Андреевич, немка Валентина Николаевна, математичка Петрова, очень смешная чопорная с манерами вежливая директорша, удивительная учитель труда Аделаида Прокофьевна. Через призму времени учителя молодые и прекрасные. Были и две плохие две учительницы, не будем их здесь называть. Такой конкретный вопрос к Николаю, где находился тот фонтан, что изображён на фотографии? Место не узнать. Врпде не Ругодив. Замок?

там два фонтана один из парка напротив Звездочки за памятником который и второй в темном саду , Может деревья разрослись за 50 с лишним лет неузнаваемо место

а на другом клипе еще есть фонтан возле полтинника но все виды обозримы и трудно не узнать место

Нарва вполне есть, дома те же стоят.

Спасибо Николай за такое нежное, доброе, трепетное свидетельство о Нарве. И до нас тут люди жили, и после нас будут и, главное, что этот город нам всем родной и любимый.

Отличное видео ,спасибо!

Хочу назад в СССР !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.