Очередной слёт ветеранов СС пройдёт в Эстонии 27 июля



Комментарии

Эстония заражена коричневой чумой! Как их не добили в свое время? Агрессивный

27 июля всё можно исправить ,ну не всё но хотя бы в синимяэ.

"Воевать" со старичками - не в падлу ли будет? Роди и воспитай детей с правильными взглядами. Тогда на нашей земле и места этой коричневой чуме не будет.

ПС То, что ты предлагаешь - не выход по-любому. Новых "мучеников за идею" хочешь создать? Дык оно им только на пользу пойдет. На место каждого устаканенного старичка встанет десять молодых. Проверенно историей.

Не в падлу . Это они сейчас старички , а сколько эти уроды жизней загубили , незадавался этим вопросом ? Да и родили и воспитали эти пауки скорее всего себе подобных !

Старая и младая ССовская петушня собирается

Этих упырей вешать надо , а им почести устраивают ! СКОТЫ ! Агрессивный Позорище .

интересно что за петух минусует?

Меня тоже интересует этот вопрос , что за выпердыши минусуют коменты ???

Уроды,есть такая ненависть к ним ,недобиткам!!!!

Минусуют хохлы!

Точняк хохлы!Грёбаные зомбаки! Злой

а как же "Центр Вмзенталя".пусть приедет и посмотрит на это скопище нацистов,его организация занимается поисками бывших ССесовцев.

Приезжали уже, и заявления по этому поводу тоже делали. Другое дело, что Центр Визенталя занимается розыском только самых диких и опасных нацистских преступников. Начальника концлагеря и его замов - искать и преследовать будут. Обычных солдат - нет. Причина? В организации недостаточно денег и людей.Печаль Именно так, а не то, что ви подумкали Улыбка

Спасибо за поддежку наших "охотников за фажистами" !

Скорее всего эти недобитки были и за тех и за других, поворачивались попой туда, где им было слаще, ну а теперь, когда возрождается фашизм, то им опять так выгодно, в советское время наверняка тихо сидели на своих хуторах и поддерживали местную советскую власть, не удивлюсь, если и коммунисты среди них были.

А хохлам здесь вообще делать нехрен , кыш под лавку гомосятина хохлятская ! Нехрен совать на нашу стену свое свинное рыло , здесь Русские люди, думаем и мыслим мы тоже по Русски , вы у себя порядок наведите , а мы здесь сами разберемся .

а кто нить меня просветит,по поводу того,что случилось 27 июля??? Умник Вот 9 мая я знаю ,а это как то незнакомо...хотя ведь гражданин и конституцию сдавал Ржу не могу

Говорят, что когда стадо поворачивается вспять- впереди оказываются хромые овцы. Стада точно развернулись не туда..Теперь полицаи стали героями? Потому что прислуживались перед фашистами и выдавали своих же? И вообще кем надо быть, чтобы вот это вот поддерживать да ещё и праздновать?? Им ещё позволено слетаться. Это не слёт, а шабаш нечистой силы. А придёт ли процветание в страну, где так смещены чисто человеческие ценности..
Фашизм- это однозначно плохо, это аксиома. Ветераны и не знали, что он ещё вернётся и без оружия захватит в плен многих тупоголовых из наших современников.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.