Обращение от горуправы Нарвы: "не паркуйте автомобили на стоянке для автобусов"



Комментарии

окей, сделайте тогда дополнительные парковочные места под легковые машины, чтобы хватало места всем, тогда никто не будет занимать парковочные места автобусов

аватар: Sanford

Смысл в этом обращении? Штрафы лепите, что бы не нарушали, и будет вам счастье! Улыбка

Тесленко - сам бывший мент и не знает, что делать в таких случаях? Зачем тогда он занимает эту должность?
Есть знаки, есть нарушение - получите и распишитесь...

Петровская площадь-главная площадь города. И в каком виде эта площадь? У Тесленко возник вопрос по поводу остановки автобусов, а не возникает вопроса, что город остался без главной площади, а появилась центральная парковка, где все оставляют свои авто, так как им угодно.

Тесленко, ты же бывший мент, как не стыдно так жалобно писать.... А вызвать бывших сослуживцев для составления протоколов для штрафа не пробовал...?? Там же знак запрещающий знак стоит!!! Или телефон забыл ? Вот в этом вся наша власть !

Штрафы и эвакуатор вам в помощь!

А должностному лицу озаботившемуся данным вопросм совет- не справляетесь или сЦыте, уходите с поста, биржа вам будет рада!

аватар: goblis

А мне нравится что человек дал шанс нарушителям исправиться - попросил вежливо без штрафов . Улыбка

Быдляк понимает только силу (штрафы в данном случае). Вежливую просьбу оные быдловодилы воспринимают лишь как глупость и/или слабость.

Петровская площадь , место работы несунов. Стоят микрики. Перегружают на тачки и вперёд. Убрать всех несунов с площади. И по Мальми не пройти толком вечером. Мимо бывшей пажарки МАЛЬМИ 1 , тоже бывает проблематично проезжать. Там тоже несуны перегораживают проезжую часть. Пакуя мешки и всякую хрень .

Зависть плохое чувство! Улыбка)

Ни кто и не завидует,пакуйтесь на здоровье,но либо у своего дома или гаража.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.