Нет войне, нет НАТО!



Комментарии

Я думал это дно, а со дна постучали Ржу не могу Ржу не могу

Такого соседа иметь ,так лучше с НАТО. Как говорил еще аж Николай I «Россия не есть держава земледельческая, промышленная или торговая, Россия есть держава военная и назначение ее — быть грозой остальному миру» Похоже с тех пор особо ничего не изменилось.

Ты где такой дряни нахватался? А-а, на мировой помойке!

Как мы все видим, что технология цветных и поющих революций с успехом шагает по постсоветскому пространству

A чем плохо? Как-то же надо эти фашистские хунты спихнуть, не всё же им жировать.

СССР держал в ГДР 25 000 танков готовых в любой момент двинутся на западную Европу и только НАТО предотвратило эту агрессию.

слышь чмо, а держать в Эстонии сотни танков и тысячи натовских ртов, всасыющих весь бэджет, ЭТО НЕ АГРЕССИЯ? Милитярюги вонючие! Я за пацифизм и мир во всем мире! Натовские сапоги сгиньте нахер!

слышь чмо они тебя объели? да магазины вблизи их дислокации молятся на них потому что эти вояки обеспечивают основной их доход. ты же их если и видел то только по телеку и уже укакался.

Поэтому ты натовские сапоги целуешь?)))))

Это я ещё в СССР слышал! Чуть что - пособники американского империализьма бла бла бла… А ты хочешь в Нарве очередную путинскию клоаку устроить? Съезди полюбуйся на ю. Осетию

Там что. бубонная чума?

Как будто в России сейчас также не тратят весь бюджет и деньги налогоплательщиков на ОМОН и другие силовые структуры, на какие то ракеты и прочую милитарщину. А по их телевидению шутят (а может угрожают?) как они до Берлина за день дойдут. Палка с двумя концами какая то получается.

И вообще если честно судя по вашему комментарию "пацифизмом" от вас не пахнет.

нато- неповоротливая, бюрократическая, военная машина с маленькой головкой в пентагоне. Быстрый атомный удар в головку и нато-бегемота можно брать голыми руками! Так что не обольщайся насчёт нато)))))

А вот Россия заявляет, что не собирается ни на кого нападать!

СССР в 39м тоже ни на кого не нападал, а только забирал своё.

Ну придут и придут Российские войска чего плохого в этом? свои же придут, не папуасы же какие то. Многие русские их встретят с цветами,плохо если война будет вот это плохо.Наши уже приходили много раз и при Иване Грозном, при Петре Первом ,Великая Отечественная.

не папуасы же какие то

Да похуже папуасов будут, уж лучше бы папуасы.

плохо если война будет вот это плохо

Taк это и будет война.

А может и не будет если Россия всё сделает грамотно. Вряд ли американцы захотят умирать из-за одного миллиона эстов.

в Эстонии были партии, которые выступали против НАТО, и где они?

И где? Расстреляны? Сидят по зонам? Отравлены новичком? Где?

Американцы выводят войска из Германии и, как я поняла, часть войск будет переброшена в Прибалтику, спрашивается зачем? Защищаться от России, а не наоборот?

A наоборот, это как?

Молодец, Людмила! Всё так! Всё правильно! Только попробуйте, пожалуйста, ещё поменьше смотреть телевизор, почаще гуляйте, займитесь спортом...

Ватный высер и не больше. Читать противно.
Название статьи: Нет войне, нет НАТО!
Только мне одному кажется что название и сама статья агитируют на войну с НАТО?
Всем мирного неба надо головой...

Если только будут предпосылки, многие пойдут резать глотки натовцам и их шестёркам, вроде тебя!))))

О, тогда точно у Эстонии будет повод устроить таким как ты то, что хорваты устроили сербам в 95м и никто точно в мире не будет слушать путинский вопёж по этому поводу.

Хорваты обосрались по глотку! если бы не билл- у которого сосали на весь мир! Ельцинская морда тогда был ничто, как и всю свою жизнь!

Огурчики засолили? Носочков на зиму навязали? Пирогов напекли? Неужели женщине заняться больше нечем. Еще одна а-ля Света Григорьева.

Светлана Григорьева- это ЗВОНОК всему эстонскому обществу, который показывает, а в Эстонии не все так, как на самом деле, правды мало, а люди боятся говорить, т.к. КАПО тут как тут

А что с ней стало? Неужто как с Навальным? Или бритвой по горлу и в колодец?

А что с навальным?- жрал весь месяц водяру, вот поджелудочная и не выдержала!))))

По себе не суди.

Я не пью и не курю уже тридцать лет- было в мае! Поэтому уродов вижу трезвыми глазами!

Офигенный источник заказной статьи - Людмила! Людмила Карл Улыбка)) совсем нас за баранов держат ладно пророссийские статьи нам публикуют от RIA но теперь у нас уже Людмилы вещают. Завтра будут экспертные мнения от дяди Васи.

аватар: Кубик

Чтобы не чувствовать себя здесь бараном, стоило всего лишь зайти в профиль Людмилы и посмотреть на другие статьи от её имени. Открою глаза тем, кто еще не в курсе: и дядя Вася и тетя Люда и кто угодно может размещать здесь что угодно, что не противоречит нашим правилам. Подробнее здесь https://www.stena.ee/node/1844

Фильтрация контента должна быть какая-то все же.

аватар: Кубик

1. Человек грамотно выразил свое личное мнение.
2. Текст связан со страной, в которой мы живем.
3. Автор затрагивает тему, которая волнует многих наших читателей.

Вы хотите предложить другой фильтр? Хорошо, жду ваши доводы не пустить это на главную и изменить наши правила для публикаций.

ну всё ясно россия 24 Злой

А у тебя в мозгах до сих пор пасмурно- дождь? Да и голоса видно слышаться!)))

Они ещё за снос памятника советским воинам ответят.

А где кого снесли?

Снесли твою совесть! А ты и не заметил? Понятно, так как иметь совесть, это привилегия избранных.

Очень хорошая и содержательная статья. Варшавского договора уже нет от кого тогда пытается защититься НАТО задайте себе этот вопрос. Учите историю и всё станет ясно. НАТО также самая диктатура. За которую многие целователи сапогов так яростно ратуют.

ОДКБ то есть, не?

Идите лесом со своей Светланой..

И пошёл лесом с Ильмаром!)))))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.