Рейнсалу о ракетном ударе США по Ираку: мы солидарны с союзниками



Комментарии

аватар: Aratur

Какие все же уроды управляют нашей страной!!!Тупые,жадные,жалкие...

Какой же он ИДИОТ !!! В голове у этого идиота вместо мозга грецкий орех , жаль что у власти стоят такие бездари.

Это что за опухшая рожа на фото после праздников?

"Мы намерены работать в направлении снижения напряженности в регионе"

уже сработали.. с уменьшением своего влияния сша на ближнем востоке, вернулась к старому доброму методу, по праву сильнейшего, дипломатия уходит на второй план. А урмасу ничего не остается как гавкать что ему скажут, ему не сказали что атаки, а точнее протестные беспорядки вокруг, на посольство были вызваны после авиаударов самих же сша, по бывшим своим союзникам с кем они бок о бок штурмовали многострадальный мосул, ведь союзниками то сша можно быть пока от них есть какя то выгода, курды не дадут соврать.

Роберт, там - все такие. Подмигивание

Все то все,но статейка о нем Ржу не могу

Интересно, а США согласовала свои действия с союзником Эстонией?

аватар: Тараскон из Тартарена

Речь этого чухны из той же серии , что и " 100 секунд минуты молчания".

этот фигляр не смог произнести (заготовленное для России) определение "государственный терроризм"

И всё зашибись .пиндосские убийцы творят что хотят а европейские рабы боятся слово поперёк сказать.но при этом виновата во всём Россия.

Они эстонцы как игрушечные собачки в машинах головой постоянно кивают своему хозяину. Интересно, а есть что то такое в чём бы они не согласились с США или с Великобританией или такое и вовсе невозможно Бегающие глазки

Так это было вчера, а новости за сегодня заглядывали? Нет? А я вас тогда просвещу:

Красное полотно – так называемый флаг мести – подняли в субботу в иранском городе Кум над мечетью Джамкаран, являющейся местом паломничества мусульман-шиитов.
Флаг не будет спущен, пока не случится отмщение за убийство Сулеймани. Такой же флаг в свое время использовали мусульмане, поклявшиеся отомстить за убийство внука пророка Мухаммада Хусейна ибн Али и других его родственников, погибших в битве при Кербеле, сообщает информационное агентство IslamNews.

А вот и первый предупредительный звоночек звёздно-полосатым:

Взрыв прогремел у посольства США в Багдаде.
В «зеленой» зоне Багдада, где расположены правительственные здания и дипломатические представительства, прогремел взрыв, сообщает Sky News Arabia.

Американцы САМИ, без всякой на то причины и помощи, развязали третью мировую войну. Ну так пусть не жалуются теперь и не истерят, что их теперь будут убивать, взрывать и резать на каждом углу. И страх Хаменеи ничто, по сравнению с тем животным ужасом, который теперь будет испытывать вся военная верхушка сша и все кто с нею связан.
Ну что, послушные, Эстонские солдатики-болванчики, готовы умирать за своего господина Трампа?... Ну так и вперёд и с песней! Ожидайте командировку в ближайшем будущем в Багдад, Иран и Ирак. Не они же сами теперь умирать будут. В первую очередь - вы.
И не забудьте поблагодарить вашего... вот этого опухшего хера....господина Урмаса Рейнсалу за "солидарность с союзниками". За эту его солидарность вы и умрёте. Ах, да, ну и конечно, за американскую дерьмократию, куда ж без неё.

переживайте лучше о своей стране и вожде. берегите себя не нервничайте.

Ну как мультике а мы пойдем на север или кто твой друг и я скажу кто ты сам..Был опрос в США как вы считаете надо на Россию запустить атомную ракету и много сказали да -но ответ то будет очень серьезный и тревога за мудрость и насмотрелись боевиков и мультяшек...И еще попади в вулкан то города снесет в США...просто..хлам..

аватар: tigris

Китай предостерёг, в Бундестаге высказали озабоченность, в Европарламенте тоже, Макрон предостерёг... а этот самый "умный"!

Макрон умный?В каком месте?

Макрон предостерёг... а этот самый "умный"!

Прочитав внимательнее, можно понять, что слово "умный" в данном случае относится к Рейнсалу. А у вас получается : "смотрю в книгу, вижу фигу".

Одни уроды делают всё чтобы развязать третью мировую , а другие поддакивают.
Подобное уже было немногим более 60 лет на зад.

Вот так и живем, по сути и в Эстонии управляют государством не представители большинства, т.к. я считаю, что в Эстонии много умных и трезвых политиков, понимающие ситуацию. Но вот курс на военную машину взят в Эстонии и с этого курса достаточно трудно свернуть, хотя многие в Эстонии понимают, что само НАТО в Эстонии защищает интересы Америки и сдерживание экономическое развитие России.А вот какая выгода от этого для Эстонии? Все будет только хуже, ибо Америка Эстонии не помощник и никто из американцев не будет давать финансовую помощь эстонцам. А в настоящее время Эстонию кормит только русофобская политика!!! Браво!!! Свобода!

Вот этого Рейнсалу надо показать жителям Ирана, пусть повесят и его на каком нибудь флагштоке.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.