ET
Написать
Нарва сейчас

"Не удивляйтесь цифрам, а просто платите": 500-евровые счета за электричество в Нарве

Не входи, убьёт! Передача "Зеркало" (ETV+) пытается снять напряжение в электрическом вопросе. Жительницу Нарвы Алевтину шокировал неожиданный счет за электричество суммой в более, чем 500 евро. Что делать в такой ситуации и куда ушло электричество, съемочная группа "Зеркала" выясняла на месте. Энергетическая компания в итоге пошла навстречу клиенту.

4

Комментарии 4

или войдите через Telegram или Google
brunhilda 10 октября 2018

У меня тоже есть претензии !
В связи с этим возник вопрос:
Есть ещё какие либо фирмы-дистрибьюторы,обслуживающие Нарву кроме VKG Elektrivõrgud?

0
brunhilda 10 октября 2018

Поискала! Наиболее подходящие поставщики для нас ( Нарвы) - Elektrum Eesti и Elektrilevi

0
Аноним 10 октября 2018

Я тоже не очень довольный клиент,даже совсем недовольный. Только в моём случае,мне были должны,но быстро прискакали и поменяли счётчик,и концы в воду...И без прогнозных показаний вместо 17 евро,стало 5-8 еур.Пересчитывать ничего не стали..

0
Аноним2 18 мая 2019

Тетенька пустила арендаторов, но не зафиксировала показания счётчиков... Пришел контролёр ,когда арендаторы уже съехали, и списал показания счётчика. Получился счет намного больше тех, что приходили весь период, когда арендаторы пользовались электричеством..прогнозные счета маленькие, так как до того реальное потребление было маленькое (никто не жил постоянно). Да, счётчик не передавал показания, но потребление фиксировал верно.так вот дамочка оказалась в ситуации, когда арендаторы съехали,заплатив прогнозные маленькие счета, ей пришел счёт с хвостиком.. а арендаторов и след простыл. А как бы вы поступили в похожей ситуации?

0

Ещё новости

Уверенный политик или случайный человек: какую роль играет президент Эстонии (+голосование)

Эстонские политологи и общественные деятели оценили двухлетнюю деятельность президента Эстонии Керсти Кальюлайд на занимаемой ею должности и поделились своим мнением со Sputnik Эстония.

10 октября 2018 4 355 просм. 8 #эстония #кальюлайд

Силламяэские пенсионеры получат от города по 15 евро

Отдел социального попечения города Силламяэ выплатит пенсионерам по старости ежегодное пособие в размере 15 евро. В 2018 году ходатайствовать о пособии могут пенсионеры, родившиеся до 30 июня 1955 года и уже получающие пенсию по старости, а также, по данным…

10 октября 2018 3 025 просм. 3 #эстония #пенсионеры #силламяэ

Минобороны хочет повысить пособие на ребенка солдатам - срочникам в шесть раз

Министерство обороны Эстонии готовит законопроект о повышении с 2019 года пособия на ребенка, выплачиваемого военнослужащим срочной службы, с 50 до 300 евро в месяц за каждого ребенка.

10 октября 2018 2 575 просм. #эстония #армия #срочники

Ироничные комиксы Анастасии Ивановой

Анастасия Иванова родилась в суровом Челябинске и с детства начала рисовать. Любимое занятие художницы — создавать саркастические комиксы, где главный персонаж — её собственное альтер эго.

10 октября 2018 5 005 просм. 1 #юмор #девушки #комиксы
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…