Нарвские депутаты снимут с себя ответственность за принятие решения по оплате детского сада



Комментарии

В Нарве должно быть всё бесплатно !!! Умник

Тогда откуда депутатам набивать свои карманы, откуда пилить бабло. Если бы места были не хлебные, то на них так не претендует. Широкая улыбка

" Выборы , выборы ! Все депутаты пи..ры ! " Музыка

Евграфов: "нужно сначала проанализировать, потерял ли в городе хоть кто-то работу из-за коронавируса."
До сих пор, на фоне растущей безработицы в стране из-за коронавируса, недомэрок продолжает анализировать? Ну как не вспомнить нетленку от Лаврова: "Д..., .ля!"
"В итоге, если депутаты примут проект, решение по освобождению от платы за место в детском саду будет принимать мэр города."
Ну теперь понятно, что это именно Воркоманда вертит Евграфовым как хочет и на чем хочет? А как он до этого, прямо актерски играл в самостоятельность! Ну так на, получи самостоятельность, прими решение самолично. Слезы Нехило так они его, макнули в повседневность.

Именно с середины марта всё это дерьмо ворвалось в нашу и без того не лёгкую, слава демократии, жизнь... Хорошо анализировать, исправно получая 70% от жирного оклада. Но ничего, всё равно мы вас любим...

А кто сказал, что мэр и депутаты по 70% получают... Мне кажется они как получали всё в полном объёме так и получают. Это был только вброс того же мэра о снижении бюджетникам зарплаты на 70%, и то как я понял это не сделано и всё осталось как есть.

в смысле до 70% Улыбка

середине МАРТА мэр Нарвы в СМИ говорил.

Как всегда Кодулинн в своём репертуаре. Сделать вид, что "заботятся о людях", придумать кучу процедур, долго-долго это "обсуждать" и "анализировать", и под конец выдать полумеры которые ещё к тому-же и будут уже не нужны в результате такой "быстрой" и "оперативной" работы. Стыдоба - и за ТАКИХ ещё кто-то умудряется голосовать. Злой

ходите на выборы дальше.
выбирайте.
ШУШАРУ собрали и ломом не взять из кресла.

Если бы опозиция не отозвала свой проект вопрос был бы решен еще 13 числа.и кто только за эту опозицию голосует!

Если бы Кодулинн со своими "поправками" предложения оппозиции не превращал предложение в фарс, то оно действительно было бы принято. И то если бы тот же Кодулинн за это проголосовал, что кажется маловероятным по определению и многолетней практике реалий голосования в горсобрании.

И вот я думаю, а хоть одно предложение оппозиции было горсобранием принято? Или я чего-то не помню? А так грамотно, грамотно развели, слов нет. Направо пойдешь - коня потеряешь...

Никогда в истории такого не было... что бы оппозиция не предлагала. И кстати сами члены оппозиции тем не менее в зависимости от своих ЛИЧНЫХ убеждений голосуют то в поддержку решений "большевиков", то против, и частенько по разному. А вот "большевики" всегда, как один, голосуют только одинаково. Только сам данный факт говорит о том, что данные люди голосуют не потому что они все думают одинаково (что само по себе не возможно), а потому что они выполняют указания своих вождей (воронов/яновичь/пахомова). Следовательно интересы избирателей они априори не представляют, а лишь интересы верхушки воркоманды.

Да да,верится с трудом. Как Катри скажет так и голосуют.

Откройте протоколы голосования и увидите то, во что "верится с трудом". Правда она и в африке правда, а ложь приспешника кодулиновцев всегда будет ложью.

А приспешники нашей нарвы такие праведные и чистын,прям плюнуть некуда!

Плеваться действительно у нас умеют только кодулиновцы... и то в основном на мнение людей...

Пока недомэрок анализирует, у некоторых людей реально кончатся деньги. Хотя насчет адресного освобождения я с ним согласен. Например, детишек самого Ефграфова, если у него таковые имеются, освобождать от платы не надо ни в коем случае - их папа от вируса никак не пострадал.

Уже почти два месяца обсуждают детские садики, всё анализируют или ананируют !? Ссыкуны, что мэр, что депутаты. Это запомнится им при выборах!

Глупейшая ситуация , когда власть законодательная в лице депутатов сваливает свои полномочия на власть исполнительную в лице мэра . И это не потому что мэр умный и всё решит -это они себя сохраняют на дальнейшие полномочия как депутаты . Что бы перед следующими выборами их никто не смог упрекнуть или напомнить о бездействии про плату за дет.сад. Если что скажут - это мэр дурачок . Так мы и так знаем ,что мэр у нас шизик с амбициями и с короной на голове .

Не сваливают,а делегируют на основании закона.

Не сваливают,а делегируют

Теперь понятно ,как из говна ,конфету делают .

....На сессии городского собрания Нарвы, которая пройдет в электронном виде....
Интересно, Рийгикогу может заседать, а наши депутатишки не могут, им электронный вид подавай, оборзели и зажрались!

Это не наши !!!это продажные крысы !!!при первом шухере бегут с коробля

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.