В Нарве в течение месяца не будут брать плату за место в детском саду



Комментарии

Аттракцион неслыханной щедрости...

А платить не нужно за сад всем или только тем кто не ходит ?

Очень правильное замечание, информация о котором нигде не тиражируется. Мое мнение, что не будут платить только те кто не ходит по тем или иным причинам, например, отправили группу в карантин на две недели - за две недели не платим.

Аттракцион не аттракцион, а Полиграфычу такое и в дурном сне не могло присниться...

Решение очень правильное, но запоздалое. Уже в феврале можно было его рринять. Ситуация была понятна уже тогда. Но! Интересно, как управа и городская страница может уверенно сейчас заявлять, что 25 марта депутаты примут это решение? У нас разве не демократия и 31 выбранный депутат не должен ли выражать своё личное мнение на заседании городского собрания. Или Райк решает за них, а ни беспрекословно поднимают руки. Что творится? С каких пор мэр и управа решает за депутатов? Чудные дела творятся в Нарве.

Просто этот вопрос был явно согласован уже в коалиции и принято решение о поддержке при голосовании большинством этой самой коалиции. А т.к. ближайшее горсобрание только 25, то естественно полностью официально раньше его провести просто нет возможности, хоть решение по сути уже и принято.

Всего один месяц! Иначе "полиграфычу" на отходной налогов не набрать!

сколько же идиотов тут коментят !!!
Уже нет Евграфова,а вам все равно не угомониться.
Уже даже ваш навальный понял что обделался,а вам обиженкам все ни как.....

Уже нет Евграфова,а вам все равно не угомониться

Как нет? Помер что ли? Шок

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.