Как человеческая популяция заселила всю Землю



Комментарии

Интересно, у кого-то секса то не было ни разу, а кто-то плодится без остановки. Индия с Азией наверно численность повышают.

Еще негры стараются. Ибо в 20-м веке добрые и пустоголовые белые дяди привили их поголовно от оспы, кори и прочих болячек, которые еще недавно не давали им сильно размножаться, сократили им детскую смертность в разы и регулярно подвозят халявный рис и прочую кукурузу.
Уничтожение оспы на Черном Континенте дало особенно полезные плоды - мощно пошел в массы вирус иммунодефицита, который там в популяции был всегда, но особо не распространялся, поскольку люди с ослабленным иммунитетом быстро подхватывали вирус оспы и самоутилизировались в кратчайшие сроки. Ушла оспа - пришел СПИД. Получите, распишитесь.

С тех пор, как я родился, население планеты удвоилось, а население Нарвы сократилось почти в два раза. Когда умру, население Земли утроится, а в Нарве останется не больше 25 тысяч человек, как 100 лет назад. Причём это будут почти исключительно пенсионеры. Постидустриальная эпоха и ничего с этим не поделаешь.
Глядя из Нарвы и скосив глаза на Рийгикюла, кажется, что человечество вымирает. Парадокс.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.