Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет



Комментарии

аватар: ToiMikud

Для тех, кому будет интересна эта тема подробнее - цикл передач с Алексеем Кунгуровым (11 частей).

Цикл передач с Алексеем Кунгуровым. Многие Факты и артефакты лежат перед нашими глазами, но мы проходим мимо них и не замечаем. Шоры матричного восприятия надвинуты на наши глаза и не дают увидеть реальность за виртуальными образами, которые внушены нам с детства. Мы разучились отличать показываемую нам виртуальную картинку от реальной жизни. Это используют люди, контролирующие наш мир, чтобы держать нас в рабстве, дав иллюзию свободы. Мы думаем, что нас обманывают в мелочах, и мы контролируем ситуацию, но выходит, нас обманывают по-крупному и в главном.

Приоритеты обобщенных средств управления обществом

Да, в интернете можно найти много интересного на эту тему. Послушайте, что говорят - Кунгуров, Левашов, Чудинов, Саль ...

аватар: ToiMikud

Эти лекции Кунгурова меня заинтересовали именно потому, что здесь дана информация именно, так сказать, с технической , а не с гуманитарной стороны, причем достаточно детально показанная.

А дальше уж каждый сам с учетом своего взгляда на мир... Улыбка

Левашова и Чудинова - читал, оба бредят неимоверно. Чудаки и фрики от науки, в-общем. Но выдавать весь этот бред за истину - глупо и смешно.

Техника куда делась?

Евреи спрятали - куда ж еще? Ржу не могу
Как говорится, если в кране нет воды - значит, выпили жиды Сумашедший

Очень похоже на бред учащегося в ПТУ

фронтальный конглумерант принципиально отличен. Вольируется студённость воды. А это не ЕДИНОЖДЫ(кажный шккольник ф курсах)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.