Нарвская больница выступает против закрытия специализированных отделений



Комментарии

отношение медсестёр и санитарок кошмарное к пациентам. хамское. чтобы вызвать лежачему медсестру - нужно с неистовостью колотить столовой ложкой по стакану.

Что могут предложить такие "ВРАЧИ" как члены совета Е.Пахомова, Н.Умарова, Н.Черкашина, Х.Адамович
конкретно для улучшения работы больницы? Ответ- ничего, да и совет создан только для поддержки руководства
больницы, и подписания нужных бумаг.

Может вы лежали в другом отделении?Которое уже сьехало с 9-и этажки))))

Нарвских медиков всех уволить! Пусть идут в максиму ХХ работать кассирами. Потому что толку от них нет вообще.
Очереди к врачам специалистам огромные, за деньги почти сразу, хотя в часы приема сидят в кабинете одни без пациентов. Позорище! Эти люди еще клятву гиппократа давали. А про Нарвский приемный покой вообще легенды ходят!!! Уволить всех нафиг и дело с концом...лучше в Пуру съездить, там и отношение другое и в работе вроде соображают

Не нравится отношение и качество лечения?Так не обращайтесь сюда за помощью,езжайте туда ,где для вас лучше. А для остальных,оставьте возможность получить медпомощь во временной и территориальной доступности.

А вы видать умом блеснули?Может со дня закрыть больницу?Как вы поступите,когда в туже минуту,вашим родным нужна срочная помощь нужна?Орёл....

Начать бы надо с изменения отношения к пациенту. Но, видя отношение большинства врачей к пациентам на Западе..., то вряд ли что-то изменится. Там и хамство и пофигизм и очереди. Мы же в Европе!!!

А членов всяких ЦУ гнать в шею...

не согласна про отношение персонала.
несколько раз лежала с детьми в детском отделении. очень хорошие медсёстры и санитарки. спасибо им

Хочу сказать большое спасибо мед.персоналу Женской клиники.Очень доброжелательные и хорошо выполняющие свое дело.

Вот и езди в своё Пуру к чёрту на кулички если делать нечего, а я хочу лечится дома в Нарве и большинство народу хотят чтоб больница в Нарве осталась.

Закрыть этот притон. Только бюджетные деньги расходуются, лечения никакого. Вспомнить хотя бы про девочку, которой пришлось руку ампутировать. Оставить только пункт первой мед.помощи. Врачи имеют квалификацию далёких 70-80х, хирурги позволяют себе заходить в операционную в уличной обуви и одежде. Нестерильно!
Для сравнения, в Тарту в операционную даже медсёстры с других отделений не могут зайти.

Всё сказали?Вспомните свои слова,когда вас коснется!Только вякать умеете.

Оо, а это судя по хамскому стилю самовыражения как раз врачок из отделения подтянулся в тему. ПАлитесь товарищь, пАлитесь нипадецки! Идите лучше и хорошо лечите пациентов, а не херней страдайте!
Закрыть больницу полностью, а сэкономленные средства направить на транспорт людей в более продвинутые региональные клиники. Экономия будет однозначно. А от этих зажравшихся бездарей с хайгла 6 тольку никакого не будет. Одни расходы.

Про детское отделение и роддом ничего плохого сказать не могу! Работают там хорошо и отношение совершенно другое это правда! А вот остальные спецы это жуть. Назначают ненужные операции...после которых в тарту или таллинне переделывают все....причем говорят что операция вообще не требовалась бы если нарвские коновалы не залезли бы в человеческий организм! В приемном покое ребенок 1,5года с температурой 42 ждет час в кабинете...температура растет.....дают пол ложечки ибуметинки и еще через пол часа только в стационар ведут под капельницу. Шарохаются как сонные мухи всем плевать....при мне бабуля из очереди ушла, плохо ей было, ждала не знаю сколько часа 2...сказала лучше дома умру чем тут в коридоре...ЭТО НОРМАЛЬНО??? Лучше алкаша откачать который даже в кабинете бутылку с пивом из рук не выпускает....ему нужнее. Неврологи блин....у кабинета целый день просидел думал без очереди упросить чтобы приняли...у нас запись на 1,5-2 месяца.... да к ним в час в лучшем случае 1 человек зайдет на 10-15 минут, Зато за 36 евро вроде можно сразу без очереди на прием попасть.....Что за бред???!!! И так со ВСЕМИ узкими спецами!!! Это не врачи!!! ВЫМОГАТЕЛИ!!!!

Так это наш депутат Силанд довёл нарвскую больничку до такого состояния. Бабло у него капает в виде 5 тысяч евро в месяц, а всё остальное ему вообще всё побоку. Прикормил у себя в совете великих "спецов" Умараву, Адамович, Касьтерина, Черкашину, Пахомову. А каких реформах при таких спецах вы все тут пишите?

говорят скоро его снимут, правда?

А с какого перепуга он такую зарплату имеет? За какие такие обязанности и достижения? Кто ему её назначил? Пофамильно плиз!

силанд-сын твой отец в гробу уже трижды перевернулся за то что ты сделал с больницей имени твоего отца ПОЗОР

что он делал- СПАЛ,
ждал пока само рассосется.

аватар: мегалодон

К нарвским коновалам можно ходить только за больничным и за направлением/которое из них надо выбивать/Матушку мою залечелила насмерть семейный врач/?/григорьева.Патологанатомы-не ошибаються!/Этому пседоврачу,даже отдельпый участок посвящен на Рийгикюлла.

Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию.

Семейные врачи крайне некомпетентны.Считают себя сильными диагностами.Направление к специалисту надо добиваться.
До пациента до лампочки.Язык не знают.На семинары не ездят.В Нарве по крайней мере медицина прогнила до дна.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.