Нарвская больница: в результате реформы исчезнет 10 из 18 специализаций



Комментарии

А чего вы хотели то? В Евросоюзе чай живем! Потом и оставшихся сократят! Им лишь бы урезать, сократить, убрать, уничтожить и т д и т п ! натура у них такая... Жалко людей !

Вот же сынок, прос*ал всё, что отец всю свою жизнь создавал. Злой

доработались со своим хамским поведением по отношению к пациентам, слишком много жалоб на работников больницы было, вот и результат, взялись не по детски и всех косой, только вот и коснётся очень нужных для города специальностей таких как ( урология, гастроэнторология, кардиология)

Бред вы пишите полный, простите! Если вы полагаете, что хотя бы одна жалоба пациента дошла до нашего "чудесного" правительства... Речь то идет не только о нарвской больнице, а о системе здравоохранения в целом. Взялись не по-детски, как вы изволили выразиться, результат бездействия нашего безпомощного правительсьтва. Почитайте статью внимательно. Товарищ Лобьякас все очень правильно и грамотно изложил, как это ни странно для эстонца. Сейчас они дров наломают, а щепки полетят в нас, простых, так сказать, смертных.

слухи как ветер быстро разносятся про нарвский мед сервис. уже в Таллинне были в курсе в 2011 году

А городские власти, депутаты и центристы похоже в стороне стоят. Им горожане нужны только перед выборами !

.издец 60ти тысячный город должен мотатся в 3-5ти тысячный пуру за 50 км или осиновский за свой родной кохтла- ярвеский район ратеет Клизма дебилоид

Я сегодня записалась к кардиологу на 16 марта 2016 года!!!

-"Урезать, так урезать, как сказал один японский генерал,
делая себе харакири."

больных детей возить за 50 км? Это геноцид.

А город все молчит и молчит... Люди!!! АУ!!! Ведь всех коснется, сейчас ты здоров, а ЗАВТРА ?

Ну точно как в америке)) Хочешь лечиться пожалуйте в платную клинику. А вот только один вопрос можно ? Давайте сделаем строховку по желанию. За что я деньги плачу? Они с больничными мутят, к врачам бесплатным не пробиться.Давайте как в финляндии -- по желанию.
Хочешь получать бесплатную помощь и больничные на их грабительских условиях пожалуйста - плати прочент с зарплаты,не хочешь не плати. И то, право выбора у каждого есть!

Неужели непонятно, что Больничная касса и Касса по страхованию от безработицы - это 2 священные коровы, которые правительство доит, когда на что-то сильно не хватает. Поэтому платить будем и очень долго.
Виновато, конечно, правительство, но в том, что местная медицина деградирует, виновато руководство Нарвской больницы.Больше некому. Старые спецы уходят на пенсию или на Рийгикюла, а о достойной замене у руководства уже очень давно голова не болит. Поэтому имеем то, что имеем.
Единственное, что в скором времени можно будет сделать, это регулярные "чартерные" рейсы в Пуру, Таллин и Тарту. Всё к этому идёт.

капец....неужели никому здесь голоса не нужны перед выборами...тут очень хорошо видно ,насколько депутаты заботятся о людях...Улыбка))хоть бы интервью у них взяли:что они скажут поэтому поводу.... Палец вниз

Действительно что же молчат депутаты.Не могу представить а если инфакт срочные роды аппендицит.Не довезут.Это очень плохо и совершенно неправильно.Взяли и пнули.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.