Нарва решила выйти из Союза городов Балтийского моря, нет денег на взносы



Комментарии

Ну да... на газету 145 тысяч есть, а 3 тысячи на взнос нету. А всё потому, что в союзе себя особо не попиаришь перед пенсионерами, так конечно тогда зачем. Это ведь не в личную пользу депутатов, а в пользу города, которая очень часто прямо противоположна пользе для депутатов.

не, ну газету тоже надо закрыть!!!! просто и то и то бесполезные траты....

Сотни тысяч на газету для электората из пенсионеров - да легко. Несколько сотен тысяч на провальный проект Культурная столица - ну а как же, надо обязательно. Стадион для Кренгольмской гимназии за два миллиона евро, где директором по совместительству председатель горсобрания Янович - да это святое и коррупции в этом, нет! Несколько тысяч на имидж города, вклад в Союз балтийских городов - извините, таких огромных денег у города нет. А точнее, с такой суммы - даже на семки, Воркоманде не наберется. Широкая улыбка

да, ещё гранду европейского футбола надо отстегнуть

А когда на моисеевский "Голод" отстегивали ежемесячно сотни тысячь всех всё устраивало?

Ежемесячно? И сотни тысяч??? )))) Что курите? Широкая улыбка

Российские сигареты,а что?

Ну вы поосторожнее с Российскими... ))) на мозг явно плохо влияют ))) воображение становится воспалённым и выдаёт такую хрень )))

А Стольфад делает из детского приюта городскую кухню , это как ? На втором этаже дети , на первом кашеварня городская .Машины подвозящие продукты и забирающие готовую продукцию - самое то , для детского учереждения.

А Стольфад делает из детского приюта городскую кухню , это как ? На втором этаже дети , на первом кашеварня городская .Машины подвозящие продукты и забирающие готовую продукцию - самое то , для детского учереждения.

А это так,как и в детских садах,умник.

У нас детские сады готовят на социальные дома? Улыбнуло.

А ничего что на государственное телевещание (в том числе и ЕТВ+рейтингом 1,2%) тратится миллионы и никто не гавкает? Против городской газеты только "Ваша Нарва" которые не с какой другой темой не выделяются и газета Город, который лишился городской пособии.

Для начала хоть русский выучи ))) "лишился городской пособии", а то вроде как урюк приезжий написал, или в Кодулине теперь все именно такие? ))) Хотя не удивительно, судя по главреду Линналехта - апломба много, образования и культуры ноль.

Вот вооистину - когда сказать по существу нечего, то нужно перевести стрелки на что-то иное. Нам по барабану ЕТВ+, нас Нарва интересует для начала. И если уж говорить про ЕТВ+, то Линналехт, во первых, там даже близко не стоял по уровню профессионализма, а во вторых рейтинг в 1,2% сами выдумали? а чего тогда не 0,5 или 0,000001? )))) Уж заявлять бред так уж по полной ))) Господи - какие всё таки не далёкие люди работают на Кодулинн ))))) Даже в комментах выглядят полными... ну уж как есть - ИДИОТАМИ.

Ха ха ха ...и из НАТО тоже надо выходить , вы рассмотрите там это на своём собрании , тоже бесполезная трата денег Широкая улыбка

Союх городов Балтийского моря (Union of Baltic Cities) – добровольная организация, в которую входят свыше 100 городов из 10 стран. Основная задача союза – сотрудничество приморских городов в области культуры, торговли и экономики в духе исторических традиций.

Йыхви вышел из Союза балтийских городов
Йыхвиское волостное собрание на заседании 27 июня 2019 одобрило выход самоуправления из Союза балтийских городов, в котором оно состояло 20 лет. Город Йыхви стал членом Союза балтийских городов в 1999 году,из числа городов Ида-Вирумаа членами союза являются Нарва и Силламяэ.
Силламяэ решил выйти из Союза балтийских городов – добровольной неправительственной организации, направленной на содействие сотрудничеству и обмену опытом между городами региона Балтийского моря. Депутат Городского собрания Силламяэ Олег Култаев сообщил Baltnews.ee, что это было правильное решение.

Где то и больше куда то уходят а здесь копейки унизительно...подумайте депутаты упасть грязь лицом..мы все же в ЕС..

Какой то шмитерссон пробил тему союза городов и утвердил взнос в три штуки. Не брат Мавродия?

аватар: Serjio

Нарва не в состоянии заплатить 270 евро в месяц??? Это какой то позор!

Минск тоже балтийский город? Напутал чего-то Лукашенко, с Псаки консультировался насчет Белорусского моря наверное. Широкая улыбка

Что дает членство в этом союзе конкретно?

Целое ничего! Ибо я крайне сомневаюсь, что Беларусь будет поставлять креветки в ту же Нарву.

Беларусь великая морская держава!Не только креветок,любые морепродукты по вашему желанию! Ржу не могу

Хитропопый батька вам и крабов с омарами зашлет.Только плати побольше.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.