Нарва не следит за исполнением собственного антиалкогольного запрета



Комментарии

Пили на улице до принятия закона, будут пить и после. Наказывать-то некому. Полиция приезжает на место распития только тогда, когда там уже что-то произошло и место переквалифицировалось в "место преступления".
А кивать на сознательность граждан, это всё равно, что вообще молчать. Если закон принят, то должна быть система контроля выполнения этого закона. Без контроля он не работает, потому что всегда найдутся люди, которым действовать вопреки конкретному закону удобне, нежели следовать ему.
В этой ситуации максимум чего бы хотел пожелать, так только того, чтобы убирали за собой мусор. На большее, при отсутствии реально работающей системы контроля, надеяться не приходиться. В сложившейся ситуации вопрос не в том , пить или не пить, a сколько пить и до какого состояния.
Да и чего душой кривить, сам иной раз раз не откажусь тёплым летним вечером от бутылочки-другой хорошего пива на природе.

Пил и буду пить на улице!!! Почему, я не могу в тёплый летний вечерок выпить баночку пива на берегу речки Наровы , не мешая никому ?

Пусть штрафуют тех кто буянит

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.