Народный президент Айво Петерсон размышляет о своей программе



Комментарии

Фантазёр ты меня называла

О, клоун, твою жжж

Aivo мечта это хорошо. Но ты не глупый , сам понимаешь что президент Эстонии сам ничего не решает. А решает Запад. Так что мечтать и говорить можно что угодно. А делать предеться как напишут в методичке.

Президент не решает, парламент решает

аватар: Толстый тролль

Айво не клоун и не фантазер. Он шут.


Шут был символическим близнецом короля. Ему позволялось больше чем кому-либо, под видом шутки он мог говорить о том, что другим было не дозволено.

Ситуэйшен в Эстонии по классической поговорке Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Так что пока чиновники кормятся с европейских дотаций они в сторону своей страны и тем паче народа смотреть не будут. И следуя еще одной странно что не эстонской поговорке Кто трахает, того и мясо, прежде чем вершить цветные революции надо запастись неиссякаемым источником этого мяса для чиновников. Накрайняк заменить чиновников на дураков. Ибо ща за идею только дураки будут работать. Прошло время романтиков Широкая улыбка

В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости…

Петерсон хороший мужик, и мэр если что был бы хороший, но как президент -пока не уверен. Получается "мы за все хорошее". Нужна четкая позиция, а не черный ящик . Противоречие опять же: за бизнес, но против либерализма, это как ? что за бизнес без прав? У Эстонии вся торговля в ЕС, иначе как? Нужно предлагать. В ЕС свободное перемещение рабочей силы. Если в экономике пойдут дела слишком хорошо, то легко приедут пару миллионов беженцев, и не на работу, вообще с другим бакграундом, Эстония к этому готова?

Нет, с человеком, который дал слово, и влёгкую обманул, я никаких дел иметь больше не буду.

Обострение, на фоне "короны"!

У Петерсона сбились биологические часы.

Может и станет президентом, но только в том случае если Евросоюз развалится (не дай Бог) и Эстония станет самостоятельным государством. Путина кто знал раньше, а стал президентом огромной страны, да ещё и не заменимым. Поэтому, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Нормальный адекватный мужик. Умные вещи говорит. Хороший был бы мэр, во всяком случае не хуже Райк. Слушала её выступление в субботу на ETV+ , такую дурь несла.

Он только говорить умеет, имели с ним дела

Слушала её выступление в субботу на ETV+ , такую дурь несла.

Через полгодика эта дурь скорее всего проявится в городе.

Как создается общество, терпимое к тирании.
Довольно просто. Все придумано давно, и выдумывать ничего не нужно.

Но это кропотливая работа — создать полностью подконтрольное общество. Необходимая и достаточная часть процесса — избавить от собственной личности каждого индивидуума. Получить полностью понятное и управляемое общество.

Как это сделать уже скорее не вопрос, а тактика (психоаналитики давно описали все эти процессы).

Заставить общество делать что-то нелогичное (например надеть маски) — сделано; О пользе/вреде масок много материалов, можно не описывать.
Создать атмосферу нетерпимости — сделано. Человека без маски готовы практически распять, совсем недавно вполне адекватные граждане;
Распространить наказание на группу — сделано. Штрафы для организаций таковы, что зачастую предприятие просто не выживет.
Есть еще куча пунктов, но боюсь стану Вангой. Почитайте “Просвещенное сердце” Бруно Беттельхейма. Много встанет на свои места.

Страшно не то, что это происходит в нашей стране. А то, что весь мир катится туда же. Предположу, что существующие инструменты управления обществом себя изжили. Внедрять новые - долго, нужно воспитать пару поколений. Выбрали самый быстрый и рабочий способ, жаль конечно, что позаимствовали у 3го рейха.

как мозги набекрень, маску носить будешь все равно, хоть в смирительной рубашке- но будешь

Согласен на 100 процентов

Если хочешь, что бы люди были логичными, общайся больше со своими детьми, а не доверяй чужим дядям и тётям пудрить им мозги. Что делать если люди так любят деньги. За 30 серебренников продали самого Иисуса, а ты про людей.

Да, СМИ - это все против народа, Айво прав- пора выбирать народного президента, это можно сделать и на официальном уровне, он к примеру говорит, что выбрать Айво Петерсон- это к примеру, а сама суть речи Айво- это лояльность ко всему народу Эстонии, дружить со всеми на пользу Эстонии и развивать отношения с соседями, мы действительно переживаем дурдом, что в мире твориться.... А вот президент может, решает не все, но его Трезвый голос может и должен звучать увереннее, президент должен объединять народ, а не наоборот.
Браво, Айво!!!

Петерсон, от тебя уже тошнит. Мозгов у тебя маловато, а таких, кто жаждет власти и наживы, во власти уже огромная очередь.

Айво - ты избранный! У тебя раньше всех началось весеннее обострение.
Местным идиотам нужен предводитель, приди и правь ими.

Ещё не стал президентом, а ведро грязи уже приготовлено. Так что подумай и посмотри что происходит в США.

врач: - Поздравляю вас с выздоровлением!
псих: - Я был народным президентом, а теперь я кто?

Народный балабол

А чего так набросились на мужика, чем провинился, напишите?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.