Елена Валме и Михаил Паншин в эфире ESN TV



Комментарии

8.01.2021 на ESN TV Силамяэ была передача с Еленой Вальме. Поднималась тема по недвижимости на Калда. Была ссылка адвоката на статью 32 Конституции ЭР о нарушении частной собственности.
Суд ответил, что необходимость прекратить  Земельную реформу достаточно для неравного обращения с человеком. Общественная  заинтересованность выше конституционной нормы.(17:30).

Реформисты хотели рассмотреть вопрос о присоединении Эстонии к России. Это одна из их поправок к референдуму о браке.

В ответ на это Юрий Ратас  очень смело ссылается на статью 1 Конституции ЭР.

Самый гуманный эстонский  суд может решить , что Столбовой мир 1617 года и Декларация  о вступлении Эстонии в состав СССР 1940 года выше конституционной нормы статьи 1 Конституции ЭР.

Может мы все уже живем  де-юре в Российской Федерации ?

О, опять парниша с уголовными делами тут)

Как приятно слушать умного человека Е.Вальме и, видимо, по контрасту решили пригласить неуча М.П., который несёт полную ахинею.

В Еленином выступлении много пустого и уж очень шумная она особа. В политике слабовата, наверно сказывается отсутствие свежей информации. А с Горлачём ей можно договорится , и наверно он не много возьмёт за решение проблем с её развалинами. Это его тема, недвижимость.

Смотреть не стал....смешно..более того ПРОТИВНО!Противно, когда алкашня и барыга с 90ых...народ грузят...дер...ом(простите ,но Наверное это только на этом недоконале можно показывать).P/S. ещё в этом балагане не хватает Делавой))))

она про дом на калда ни слова?

Приглашая к себе в эфир таких неадекватностей, программа показывает свой низкий уровень. Ребята, ну не надо всех подряд из подворотни к себе в студию тащить...

Какое у паншина образование?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.