Карис призвал улучшить условия для жизни в Ида-Вирумаа



Комментарии

Президент в Эстонии только и может призывать, больше от него ничего не зависит.

Поздравляем Катри с должностью МЭРА! Успехов вам в работе! Палец вверх

И теперь заживём Ржу не могу
Ну ка сделайте нам условия...

Каких вам условий не хватает? Изучайте востребованые специальности и работайте, будете в шоколаде, кто вам не даёт? Черепушку никто вам не откроет и туда ничего не вложит, только собственная инициатива и упорство.

Что нужно, что нужно ? Ни что , а кто -УРОЛОГ в нарвскую Больницу .

уролога это да, желательно не хама и чтоб руки росли не из ж...., и с такими же качествами хирург нужен Нуждину на замену , и Лор... и травматолог, и кардиолог , и ревматолог, и гематолог , и протчее и протчее Печаль

А какие условия есть?? Ржу не могу

хочу стать по быстрому патологоанатом
чтоб посмотреть что у вас за черепушкой
и шоколадку потом туда положить

"Мы за все хорошее и против всего плохого" (с)

Димыч молодец ! Палец вверх

Для этого у руководителей как государства, так и местных самоуправлений должна быть мудрость

Даааа, мудростью в нашем самоуправлении пока не пахнет. Пока "желторотые птенцы" Катри, дорвавшиеся до власти и вносящие раздор в ряды сформировавшихся локальных управленчиских структур города, организуются, а для этого они просят пару лет, пригодность жизни в городе будут равна нулю, а мысли о наследстве будут сплошной утопией. Для депутатов и депутуток (бесполезные избранники балаболы) необходимо ставить конкретные годовые и периодические (раз в 4 года) цели, основанные на предвыборных обещаниях. Отчёты по достижению целей в конце периода выставлять для горожан-избирателей на всеобщее обозрение с защитой. Депутат достигший цели, то есть не выполнивший своих обещаний, признаётся депутуткой и пожизнено лишается права выставлять свою кандидатуру на очередных выборах. Ведь все мы знаем, что основной целью депутатов является работа на благо города, а не становление нуворишем за счёт приобретённого статуса и связей...

Молодец Катри Райк и на встрече с президентом открыто высказала о своей боязни и озабоченности о том что сейчас происходит в России. И сказала что надо быть осторожными когда мы имеем дело с таким агрессивным соседом. Теперь у нас будет смелый и принципиальный мэр.

аватар: Дим Димыч

Вам скорую вызвать? Х##и на русском тогда пишите, на языке агрессора?

Cудя по всему некоторым неизвестно слово "сарказм"

Димыч, так это ж хохло написало, они куды плюют оттуда же и пъют и будут пить покуда титульный на С не сдадут. много воды утечёт.

Если бы она рассказала, что она будет делать для улучшения жизни в Нарве, вот так подробно, поэтапно - к какому времени будут созданы и в каком количестве рабочие места, какие производства будут открыты к таком-то сроку, как в дальнейшем будет благоустроен город и к каким датам, вот тогда можно было бы сказать, что она молодец. Я многого хочу?
А смелый и принципиальный мэр был бы тогда, если бы она сказала, что вопреки мнению президента и премьера Нарва будет поддерживать связи с Россией - экономические, культурные, туристические и т.п. Ведь торговать и дружить с соседом лучше, чем враждовать.

Или последнее предложение в вашем опусе это сарказм?

Она же не советские партия и правительство, чтобы производства открывать их нет у неё, производства могут открыть только сами инициативные люди заинтересованые в их открытие, если сами не откроите, никто вам их не откроет.

Т.е. мэр города не знает, что у нее в городе делается или будет происходить?

Знает, что производство она никакого не создаст, максимум ямки на дорогах заделает, детскую площадку построит или стоянку для машин, для остального нужна частная инициатива, её у неё нет.

о чем говорить?вас "победили"

И немцев победили в 45м

..."если сами не откроите, никто вам их не откроет."... - Они думают, что живут в Сов.время, а мы в Евросоюзе и у нас капитализм. Ласка

..."что она будет делать для улучшения жизни в Нарве,"... -А почему бывшим не задал этот вопрос в своё время? Или они у нас были и есть для красоты! Шляпа

Ну хоть в Нарву побритый приехал , значит накануне режим не нарушал .

Нарва город эстонский и всем надо соблюдать законы Эстонии. А кому не нравиться, то пожалуйста езжайте к агрессору. А Катри Райк высказывает как личную позицию так и позицию руководства страны.

Ты забыл добавить... Слаава уукрраине !

Слушай родной, смотри как бы сам не уехал....

Надо помочь ему ускорить этот процесс .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.