Надежда Синякова о Маслова, 3: «Мне попало за всех»



Комментарии

А видать маловато попало!Вон моська довольная какая? Язык

Видно место там себе присматривает.

Из разговора остающихся работать в этой структуре людей я узнала, что в проектах трудовых договоров есть запись о том, что работник объединённого Центра социальной работы может быть оштрафован на 1000 евро, если будет где-то подрабатывать или вынесет внутреннюю информацию за пределы объединённого Центра.
Закон о трудовом договоре не запрещает так сказать подрабатывать в другом месте по мимо основной работы если он не вредит основной работе(в этом пункте стольфальт не права) ,и в несения этот пункт в трудовой договор ,будет противозаконен .
Что говорит закон о сохранения тайны или о разглашении внутренней информации.
Такой закон есть .Но он касается коммерческих структур.
В законе указано ,что за сохранения тайны работнику оплачиваеться отдельно от основной зарплаты ,что и должно быть зафиксировано в трудовом договоре отдельным пунктом.
Допустим стольфальт предложила 1000 евро штраф.значит 1000/12 месяцов= 83,33 доплата в месяц за сохранения тайны.И вы целый год за 83,33 в месяц молчите.
За сохранность иммущества такая же ситуация. Так что если вы, что то сломали, с вас не в праве взыскать за поломку этого иммущества если вам не доплачивают за это иммущество.

Так что если вы, что то сломали, с вас не в праве взыскать за поломку этого иммущества если вам не доплачивают за сохранность этого иммущество.

Очень хорошая и добрая статья. Большое спасибо Вам г. Синякова , всегда с удовольствием читаю Ваши статьи - очень грамотные и справедливые . После этой Вашей статьи пойду тоже отдохну и подлечусь в этом "доме , в котором хочется жить".А те , кто старается Вас уколоть в комментах , вероятно , из числа коалиции или бутузовской семейки и не им судить .

Главное вовремя упомянуть всеми нелюбимого Бутузова!Топорная "защита"ВАЛЯ!Я,например , так же нелюблю Синякову,как и Бутузова.

Вот только не надо делать идола из госпожи Синяковой!Я работала под её"чутким руководством".Хватило..

Не знаю как ты работала , а вот среди моих родных и , особенно , знакомых очень многие с ней работали и все дружно отмечают , что более грамотного и ответственного руководителя трудно себе представить. А здесь явнопишут коалиционные оппоненты , так что не судите и не судимы будете.

Я бы свою тетку или сватью,точно так похвалила бы!Валю я понимаю.Своих типа не бросаем! Широкая улыбка

а вот среди моих родных и , особенно , знакомых совсем наоборот думают!Ну и как поступим?

Да эту дамочку все знают.Хорошо вовремя от кармушки отогнали.

Если человека и хвалят и ругают одновременно,это зачит,что это лицо деятельное,а не "проходная личность"!Можно любить её,можно ненавидеть,но уважать надо! Шляпа

Надежда- единственный депутат, которыый прислушался к гласу народа и пришла в Центр, видимо не столько подлечиться и отдохуть, а увидеть ситуацию своими глазами и оценить.В статье все ясно и понятно расписано.Так за что же вы набросились не человека? Или привыкли кусать в коментариях, а не в лицо?

Было время я так же хорошо думал и о Стальнухине.На словах он наш отец родной.А на деле...

Злой Она ходила туда выполнять рутинную работу депутата.И не надо из неё делать героиню изходя из этого посещения!

Да прикратите вы этот дешевый пи-ар этой госпожи!Нарва город маленький.Все знают,кто в нем кто!

Тётку доли от "общака"петровская мафия лишила,как не профпригодную,вот она и жалуется!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.