Надежда Синякова: появились новые любители бюджетных денег



Комментарии

чья бы корова мычала...

Респект вашему коментарию.... Очень точно подмечено

Огромное спасибо за четкую и честную раскладку материала.Знаю эту наглую даму Умарову давно. Ей бы работать в тюрьме надзирателем ,а не управлять нашими городскими финансами .На это, всегда злое лицо, просто неприятно смотреть.

в Эстонии действует такая международная организация как SOS Kula, представленная в том числе и в соседней с нами Усть-Нарве. Она работает именно с трудными детьми и проблемными семьями. Но в Нарву им не пробиться: я думаю, что их сюда просто не пропускают наши «деятели».
Для того ,что бы о чём то говорить ,надо знать тему .
Sos Lastekula это те же детские дома
А с трудными детьми и семьями c детьми , работают инспектора по защите детства (lastekaitse )
Та же sos lastekula закупает услуги для детей (психолога ,логопеда,массаж и другое и прочее ) У тех же MTU предоставляющие те или иные услуги ,причём многие лицензированные.
Не в целях рекламмы ....самый толковый детский психолог ,как раз работает у Умаровой .

Умарову не знаю и ни чего сказать не могу. Но честно говоря, если Синякова видит проблемы в 4,5 тыс.евро, то как то появляется недоверие к ней самой. Бусивеод, да, дыра в бюджете. Но все остальное ... Это действительно все проблемы бюджета 4,5 Омакоду и 3,5 Арендусу? Или Синякова все так же смотрит только на организации, которые возглавляют люди лично ей неприятные?

Отлично! Туда несколько тысяч, сюда несколько, ещё куда-нибудь, ещё, так и набегает нормальная сумма. А вроде и не заметно. Значит если Синякова говорит о сотнях тысяч - то почёт ей и уважение, а про 4,5 тысяч сказала - то такая мелочная, даже уважение пропало?

- не пойму.. кого "всех" так сразило награждение Умаровой Знаком почета? У нее наверняка много наград.. и заслуженных. Но тут наверное НЕ ТАК УЖ ДЕНЬГИ ЗАЦЕПИЛИ ( всего 4 тысячи!!), а именно что в момент нападения на Умарову нашей Синяковой, много лет известной в городе как борца за справедливость и счастливое настоящее ( как будто она проснулась только вчера, когда Умарова , действительно человек новый там, честный и порядочный вдруг стала председателем финансовой комиссии) , эту Умарову вдруг еще и награждают! Раз награждают - значит, признают ее заслуги! Да и центр Лапселе.... -место, куда можно придти с любой болью и надеяться на помощь. работа организована дай Бог каждому! И отношение ко всем обратившимся у работников центра замечательное. А не со злым лицом... а тут такие напуганные ходят лицом Умаровой!! - а лицо какого чиновника осветило их своей добротой??)) Помните только , что с лица воды не пить! А делами своими и действенной помощью людям Умарова давно прославилась.

ALEKS ,я думаю , что ТЫ и есть УМАРОВА , это ее стиль. А что касается уважухи , то это полная тупость и глупость.

Ну, не знаю, Умарова или нет, но товарисч по этин ником отметился в Постимеэс, откомментировав статью про реорганизацию Нарвских городских комиссий. Сильно на Мяги обижен за то, что тот забыл по чьим спискам попал в горсобрание Улыбка

ну нееет. я точно не Умарова. Кто так выучил ее стиль? кажется она доктор наук.. Мне далеко до такого стиля. Наверное она сама сможет как-то ответить на такую статью. я не газетный писака.. просто Умарова в депутатах не так уж и давно - и вот уже нападают не по делу. а лишь бы прицепиться да на публику это все

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.