Надежда Синякова: Есть над чем подумать!



Комментарии

*Надежда Синякова: Есть над чем подумать!*Свершилось!!!У Синяковой думалка заработала! Восторг Уффф...Дождались наконец!!!! Широкая улыбка

аватар: qwerty

Вот Надежда Синякова хоть высказалась. Спасибо. Вообще это достойный депутат. Только фото не очень Широкая улыбка .

А вы спросите у девочек со швейки Синяковой,кто есть эта дама?Много "лестных" слов услышите! Широкая улыбка

аватар: qwerty

Знаю не по наслышке, так что уважаемая Юля отзывы меня наверняка бы не удивили. Но она хоть не сидит и не молчит, а выступает.

Я МАЛЬЧИК со швейной фабрики и отвечу вам , что лучшего директора не встречал. Мы , бывшие работники швейки , часто встречаемся друг с другом и вспоминаем те времена с тоской и бдагодарностью. А то ,что мы все сейчас имеем , не идет ни в одно сравнение- нас обманывают , унижают , не доплачивают и т.д.rs

Это называется обиделась, и теперь начинает чушь полную нести. Ну а что молодым болванчика Нарвы можно по ушам откровенной ложью кататься. Вот только странно что статья не на "нарвской помойке" - Сетях. Там просто сборище болванчиков, которые мусолят про купленные выборы и забывают, что соц. демы скупали голоса в Нарве очень активно. (что можно было почитать в комментариях на тех же дельфях, да и знакомые подтверждали это)

а мои знакомые то же про центристов говорили...

Ваш комментарий похож на вброс...во время выборов в комментах не было замечено постов о покупки центристами, а о соц. демах через пост писали. Кстати за копейки покупали...5 евро и банку пива.

А чем чухляев лучше

Для "All" Получается, что Пахомова по честному набрала голосов 152 и 129 по третьему и девятому избирательным участкам соответственно. Не смешите мои тапочки!

Получается Да, если не можете опровергнуть это, то "скушайте ваши тапочки" от зависти.

О Пахомовой отдельная песня, с общаг сгонялся люд и пинком под зад в принудиловке шли голосовать за Пахомову, All скушайте тапочки Пахомовой они вам я вижу ближе.

Повтор шутки признак слабой фантазии)

аватар: qwerty

Вот ведь мне ни одно кандидатское лицо не предложило денег Печаль . А я бы взятку взял Широкая улыбка .

Синякова вроде как просто констатирует, но чувствуется, что пытается выдать за криминал, что все центристы проголосовали за своих центристов. Но тут же пишет, что и все соцдемы тоже за своих же соцдемонов голосовали. Че ж вы все 10 то дружно были, поддержали бы одну центрискую кандидатуру, показали бы центристам пример так сказать... Так в чем обида то? Понятно ведь, что было бы у вас большинство все тоже самое было. А уж Синяковой вообще непристало обидки гонять, если она сама забыла, что была королевой центристов начала 2000-х и накорню давила опозицию, то другие то все помнят.

Прошлое это прошлое GGG.Сегодня надо жить,а не вспоминать былые огрехи.Все мы люди и нам свойственно совершать ошибки.Главное их больше не повторять!

Полность согласен с Юханом . Зачем вспоминать свои ошибки ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ чужие

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.