Депутаты рассмотрят вопрос о недоверии председателю финансовой комиссии горсобрания Наталии Умаровой



Комментарии

Эта организация не является структурой города, с ней заключен договор об оказании услуг по работе с трудными детьми в семьях, школах, детсадах и т.д. от 04.10.2010 года рассуждает г-жа Синякова

И при этом надо уменьшить этой организации финансирование. При этом замещающей организации в городе нет. Отличная опозиционная логика.

Просто разборки. При этом, каждый по своему "хорош".

Про 200-250 семей это конечно круто, с учетом того, что в центре 2 работника.Какую помощь может оказать детский психиатр за один прием, которого к тому же нужно ждать несколько месяцев? Направить в клинику? Это может и Калугина и семейный врач.

А с какого перепугу Бурдакову столько отвалили ,самый бедный.

Калугина не специализируется на детской психологии. К тому же для малоимущих жителей города лишний раз ехать в Тарту проблематично.
А тут детский психиатр из Тарту, который вправе выписывать препараты. К тому же очередь к обычному психиатру еще больше.

Психиатрической помощи, к тому же бесплатной, никогда не бывает мало.

Калугина не специализируется на детской психологии.

Калугина вообще ни разу не психолог, а психиатр. Имхе - разница Улыбка

что в центре 2 работника

"два солдата из стройбата заменяют экскаватор", не реку же в сторону отводить.

аватар: Biankа

Эти двое людей с центра, за мизерную зарплату ПОМОГАЮТ огромному количеству людей, от детей до стариков, им приходится работать с не самыми благополучными слоями населения нашего города, но они всегда себя полностью отдавали этой работе. За их плечами добрых дел намного больше, чем у того же социального департамента !!!!!

А физиономия такая добрая... Хочет Умарова делать ремонт в здании, пусть делает за свой счет. Примеров море, когда в городе арендаторы зданий делают ремонты за свой счет, а не просят денег у города. Какова стоимость аренды здания, которое занимает Умарова? Был ли конкурс?

Правильно! Вон Бурдаков, построил целый стадион себе.Если ты депутат-центрист то тебе и землю и деньги выделят (только поблагодарить не забудь царьков этого города),а у Карпина не получилось построить закрытый спортивный комплекс(2 мл.крон отката просил Бутузов)."Выдели из бюджета безналичные а получи откатом наличные" - кредо центристов.

Ну и "личико" , сразу видно , что без наших- бюджетных денег здесь не обходится. А то , что есть сейчас много подобных фирм - это хорошо. Может и нужна была раньше такая организация , но ее время прошло и надо бы поэкономить наши деньги. У этой Умаровой в городе много других точек , которые она сдает в аренду , но мало кто и что об этом знает.А не мешало бы.

и надо бы поэкономить наши деньги

Социальные проблемы в городе финансируются недостаточно. На людях экономить плохо для будущего.
Если с трудными детьми не поработать вовремя, то потом они сами над вами поработают. Только такой расклад уже не понравится.

Далась всем эта Умарова. Пусть она имеет свой гешефт, но никто из местного болота не умеет работать так, как она.

Жена Цезаря вне подозрений.

Жена Цезаря вне подозрений.

Казачек явно засланый Агрессивный

Самое идиотское и бесполезное МТЮ в Нарве, ИМХО - это "Нарвские выставки". Денег вбухано уйма, а пользы - ноль.
Но там у руля человек, которому "доверяют уважаемые люди", эту шарашку не тронут.

В городе много молодежи, которую надо держать в "ежовых руковицах", а хватка у Умаровой железная.

Творческих педагогов не так много в городе.

Как говорил Угольников "Можно любить, иль не любить, но творчество нужно ценить!".

Гадюшник ,есть гадюшник.

Наташа, держись!!! Сама проработала в школе очень много лет, знаю, какие проблемы с детьми и непутевыми родителями там периодически возникают. И прекрасно знаю, что далеко не всегда эти проблемы решаются внутри школы. Думаю, многие директора, которым помогла и твоя организация, и ты лично, просто ОБЯЗАНЫ поддержать тебя и "Lastele oma kodu"в данной ситуации.

Умарова - отличный специалист, таких в этой области в городе единицы. И Lapsele Oma Kodu несомненно занимается очень важным для общества делом ( уровень дебилизации общества-то постоянно растёт). Но, как и многих неплохих специалистов, её сгубило Нарвское отделение ЦПЭ. Стальнухин, в своё время тоже был одним из лучших преподавателей по эстонскому,уважаемым в городе человеком, а чем всё закончилось?

Очень активно ведет сама Умарова здесь дискуссию под всякими именами. Она прекрасно умеет подкупать людей ,нося презентики сумками и мешками_ имею опыт ее воздействия и не морочьте людям головы .Ушло ее время и пусть делает эту же работу , но уже за свои деньги и так долго ее обеспечивал город.Всех , кто выступил в статье она сама и попросила , так же как придти в редакцию.Не следует верить этой женщине и не стоит ей врать , что по 250семей обслужила , если это и есть ,то м.б. за все время существования этого" MTU"

Ars -это оказывается Умарова !?

Нет, Ars - это не Умарова, хотя общаться, в своё время, приходилось, но не на предмет городского управления. Поэтому и говорю, что

Умарова - отличный специалист, таких в этой области в городе единицы

.
Т.е. как специалист по психокоррекции проблемных детей и подростков - человек в городе незаменимый. В плане значимости и незаменимости в качестве председателя гор. комиссии по финансам... тут, не кривя душой, усомнюсь, ибо не учили её этому, но Партия сказала "нужно". Ням-ням

И что все докапались,до относительно нормальной Наталии Умаровой?Других жуликов будто нет?

Ну колись!!Хто есчо жулики???Колись!!!! Агрессивный

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.