Началась работа над бюджетом 2020. Что нас ждет?



Комментарии

То что дороги не приводили в порядок 25 лет виноват и Ты тоже!С твоим дружбаном "подельником" Вороновым.Как Вы ренавируете дороги Мы (к Нашему горю )уже видим.Дальше платные парковки.Это вообще маразм.Будто тут город туристов)))Вы с нас Нарвитян деньги за парковку берёте.Вы что пытаетесь нам доказать?

Алексей Мяги, заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству: «Мы на комиссии очень внимательно рассмотрели все предложения, которые поступали в наш адрес.

Что ты там рассмотрел?))Уголовный кодекс?Смотри,,смотри!Статью за коррупцию ещё не отменили!

А улицу Кересе,так и не будут ремонтировать? Покрытие дороги не соответствует стандарту. Дорога аварийноопасна.

улицу Электрияма от виадука до подводящего канала на Балтийскую электростанцию,-это важней. Видимо там что то планируется)))Может дорога на Таллинн),по городу то уже невозможно ездить.

Будут, но за счет структурных фондов ЕС, поэтому в бюджете это не отражено.

То есть.Улицу Кереса мы будем ждать подачек с ЕС.?А на Прибалтийскую с своих городских?А не дело ли в том ,что Вы уже не можете закрыть финансовые дыры?!Вы же делали дорогу на Прибалтийскую.Вы и другие делали(как попало)Об.яснить куда текли деньги Вы не смогли.Вот и решили на остаток (от своих островков и ужением дорог )залатать тот бюджет,что был грамотно украден!Завхоз Евграфов знает свою роботу!))))

На данный момент подозрения в коррупционных действиях предъявлены пяти членам Нарвского городского собрания — Алексею Воронову, Ларисе Олениной, Илье Федорову, Татьяне Столфат и Алексею Мяги.

Собранные на данный момент материалы указывают на нарушение данными лицами ограничений на совершение действий, установленных законом о противодействии коррупции, информирует Вируская окружная прокуратура.

Согласно подозрению, члены Нарвского городского собрания не отстранились от голосования на заседаниях собрания, на которых решались вопросы бесплатного отчуждения или финансирования принадлежащих городу Нарве и связанных с членами городского собрания предприятий. .

В прокуратуре подчеркивают, что никаких ограничений на работу, в отношении депутатов применено не было. То есть они могут продолжать в числе прочего работу в составе Нарвского городского собрания, быть избранными на руководящие должности. В частности на место председателя горсобрания — его н6еобходимо избрать до 19 августа, иначе нынешний состав будет распущен, а места народных избранников займут следующие по списку люди, то есть новые выборы в Нарвское горсобрание в любом случае проводиться не будут.

Статья хоть и подусторела...,но Мы помним своих героев!

А что нас может ждать? Распил бюджета естественно! Тут сомневаться не приходится. Наверняка уже параллельно ведутся разработка схем по его распилу...

Вроде все за улучшение города, но кто же тогда "рожает" кольца, островки и кривые переходы ?

Чтоб не делалось для города,вам все не слава богу!

Только почему-то каждый раз когда ‘для города что-то делалось’ то это потом обязательно заканчивалось скандалами связанными как с качеством выполненной работы так и с целесообразностью самих проектов. Вон, один ‘архитектор’ уже сидит, другие под следствием... А так как данный ‘проект’ ну уж очень смахивает на все предыдущие, то позвольте посомневаться в вашей искренности.

Одно из первых дел для города, мер себе зарплату поднял, вот это слава богу.

НА ЖДЁТ ОЧЕРЕДНОЙ РАСПИЛ И УГОЛОНЫЕ ДЕЛА ✌

..Елена Каврус, комиссия по приграничному сотрудничеству: «Для нашей комиссии остается приоритетным финансирование ..
Смотрю не тонет человек. Сначала
пятнадцатилетняя махинация с арендой для департамента, теперь приграничные делишки.
..Владимир Мижуй, председатель комиссии по градостроительству и развитию..построены совершенно новые улицы.. ведь это позволило сделать более рациональным автомобильное движение с выездом из города в сторону садов и Нарва-Йыэсуу...
Это он про узкую и горбатую дорогу с нелепым кольцом у очистных?
..
В следующем году предлагаем построить новые тротуары на улице Выйду (и по правой, и по левой стороне), на Таллиннском шоссе от торгового центра «Фама» до улицы Раху, на улице Тиймана...
А это действительно необходимо?? Там сейчас что, асфальта нет или людям не пройти? Сколько можно ремонтировать и реновировать не то что нужно, а то что дороже??
..все можно сделать. В этом уверены вместе со мной члены нашей комиссии Владимир Лакисов, Илья Федоров, Владимир Иванов, которые компетентны в вопросах строительства дорог и других объектов»..
Это точно. Компетентны..подозрения в коррупционных действиях предъявлены пяти членам Нарвского городского собрания — Алексею Воронову, Ларисе Олениной, Илье Федорову, Татьяне Столфат и Алексею Мяги..

А я слышала ,что большая часть бюджета уйдёт на общежития, школу и молодёжный центр. Ну и на остаток будут ремонтировать дороги, школы,садики и т.д , и т.п.

К чему домыслы, "компетентные люди" сами расписали с чего спишут денег. И про общежития и центр ни слова...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.