Нарвская оппозиция раскритиковала проект городского бюджета на 2020 год



Комментарии

Стадион не нужен, ваба лава нужна. Все ясно с Райк.

На народный бюджет уже и без вас дали. Вы лишь заявлять горазды.

Соглашусь с Райк во всем, кроме Бабы Клавы. Частная конторка должна быть на самообеспечении. Несправляется - пускай банкротится, не жалко ни разу. А вот со стадионом ситуация весьма пикантная, даже тянущая на коррупцию. 1,7 ляма, это первоначальная цифра (аппетит приходит во время еды?), со слов чиновницы Леннук/Рушелюк, когда еще только начиналось обсуждение финансирования. Так же она озвучила весьма интересные хотелки по выделению средств: не частями, а все и сразу (уже стоит задуматься, зачем: опять наймется фирма-банкрот, благополучно исчезнет с деньгами и потом все по новой, как уже было не раз?). По нестранному стечению обстоятельств, директор данной школы Янович, она же возглавляет Воркоманду, затеявшую возню с выделением огромной суммы денег для этой школы, весьма внушительной даже для более крупных городов. Подмигивание

Луик иди отдыхай.

Луйк отдыхает, а я за него, на посту. Язык Что-то мне подсказывает, что у тебя с ним безответная любовь - всем уже здесь плешь проел со своим Луйком. Широкая улыбка

Луик стесняется себя)))

..директор данной школы Янович, она же возглавляет Воркоманду, затеявшую возню с выделением огромной суммы денег для этой школы, весьма ..
И никто не усматривает конфликт интересов? Нечто подобное было уже в другой школе, директриса+фирма по электрике(поправьте если ошибусь)? В этот раз всё по-тихому?

Идите вы со своей коррупцией. Там стадиона нормального лет 10 нет. Причём во всем районе нет. Так что пусть строят. И да, в другой школе подряды директор супругу отдавала. Это другое.

Лампочки копеешные крутить или в стадион именно возле управляемой тобою школе лям вбить.. коррупция? Не думаю)) это рраааззз)
А стадиона там нормального с советского времени нет. Не 10 лет это точно.

У 13 школы такой же стадион как и у четвёртой, так почему там не делают вливания для детского спорта? У 10 школы, у 12? Вот эту сумму и на все школы обделённые вниманием Янович, тогда детям будет где позаниматься спортом.
А не списывали бы бабло на многократно положенный и вскопанный асфальт, на дважды спроектированную и трижды оплаченную ливнёвую канализацию, дибильные островки с кольцами да сфинктеры на проспектах, у каждой школы и крытые площадки отстроены были давным давно.

На корупцию тянет тот факт как в открытую тянут на частный бизнес т. е Вабу Лаву. Мало что государство влило так теперь с города хотят.Что это за поблажки,за какие такие заслуги.

Потому что там директор девушка члена фракции наша Нарва. Вот и тянут своих.

Если бы во фракциях требовалась идейность не было бы ни нашей Нарвы, ни наш дом Нарва, ни дом Нарва наш, ни наш Нарва дом

Что толку произносить ничего не значащие названия НИЧЕГО?) Только лишь для традиционного расписывания одного косяка на всех?) Типа так сознанию легче становится?
Каждый для себя и своих старается) праткунас для своей женсчины, Янович для своей школы, Пахомова для своего бизнеса, птах для себя любимого, гуинплен (в простонародье "гюймплен") тоже для себя)) Лишь один бородатый нахертектор думает о будущем всех, от шестиклассников до студиозусов Ржу не могу

лучше эти деньги пусть вложат в хоккейный стадион!!! поменяют освещения для льда поставят led!!!, цветосветовое оборудования повесть что бы было интересней,хоккеем занимаются 9 месяцев в году, а стадион который хотят переделать не окупит себя да и такой уже есть на улице Кереса где можно заниматься

Стадион строиться для детей, что бы спортом занимались. А не для того, что бы окупить его.

Спортивные дисциплины, которые предполагается там преподавать больше рассчитаны на крытые помещения или на регионы, где 9 месяцев лето в году, а не зима с дождливыми весной и осенью. Отсюда и сомнения в целесообразности миллионных вложений фактически в олимпийскую школу под открытым небом. А если так хочется вступить в защиту детей, то поинтересуйтесь у Воркоманды, почему при таких огроменных затратах на этот стадион, они повышают плату для детей, занимающихся в кружках. Перекоса, не видите?
Учителей эстонского языка не найти, а здесь потребуются тренера весьма узких легкоатлетических направлений. Из-за рубежа выпишет их Янович или обойдется силами одного-двух обычных школьных физруков?

в эстонии разве есть хоккей?

Понятно,что в политику идут за золотом. А вот кто следующие руководители общаг и отстойника? Это интересно!

Раскритиковали они. Не хрена не понимают,а туда же. Вот и допусти таких до бюджета,все на Бабу Клаву,Стейшен.все доя своих друзей. Сейчас существующий стадион у 4 школы полный отстой,так что Райк и К-руки прочь от стадиона

Рассказывали как Райк собрала своих карманных журналюг в Ваба Лаве в пятницу. Кормила аж обедом. Ну теперь ждем,сейчас разродятся. Вот она демократия.

Почитала статью. Если то что в ней описано и есть критика,то можно спать спокойно.

Обрушились! Упасть не встать. По делу вообще ничего,одна вода. Популисты. Валите в свое Тарту. Там вам место.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.