На шоссе Таллинн - Нарва автомобиль насмерть сбил пешехода



Комментарии

Это ужасно! Прошу обратить внимание на этот отрезок дороги а именно остановка находящийся на противоположенной стороне OLgino. Ограничений скорости нету! Нынешние погодные условия не позволяют заметить в темном месте объект (пешеход) Будьте внимательны водители!

Причём тут Ольгина... это около Лаагна было.

или я что-то путаю...?

переходил дорогу в непредназначенном для этого месте

Бред... Ближайший переход около темпо

Это ужасно. Кто-то не дождался домой своего родного человека. Он лежал у остановки. Сколько ещё там должно погибнуть человек? Как там перейти дорогу, чтобы попасть домой?

по ждать пока все проедут

С таким движением ,что там до пенсии будешь ждать промежутка, чтоб вообще не было машин.... плюс пожилые люди, он может и дождался, чтоб никого не было, но в силу возраста тупо мог идти медленно, а за это время машин море уже наедет, не все же такие быстрые метеоры перелитать дорогу. Скорость 90.. водила 100% ехал 95-100, а теперь подумай может пожилой человек перейти там дорогу быстро, чтоб даже если не было машины, она не появилась?

Значит, не надо ходить по обочинам шоссе в темное время суток. Пора понять, что это смертельно опасно. Ходят автобусы, построена пешеходная дорожка. И вообще, надо понимать, что никакие законы не сделают кости пешехода крепче, чем кузов автомобиля.

Слов с тебя нет... там и есть остановка.... она как бы через дорогу, точнее трассу без ограничения участка скорости в этом месте...... хотя давно уже напрашивается пешеход и 50км.ч.

Напрашивается освещение на данном участке.

Там автобусная остановка, пешехода сбили у остановки. Там нет перехода. Как перейти человеку на сторону поселка?

Соболезнование родным и близким,
но вот не надо тут счас тему нагонять про 50кмчас и про пешеходов через каждые 20 метров, помойму не в одном городе Эстонии нету столько пешеходных переходов сколько у нас в городе, но при желаниии я могу сделать целую колекцию фото-видео-подборок где пешеходы идут по дороге(причем часто с колясками), а пешеход абсолютно рядом, или переходят на красный свет. А Недавний случай в Сиверцах, ну стоит там 50 км.ч , ну есть там пешеход - изменилось что-то ?

живу в ольгино 39 лет,очень проблемный участок,переодически сбивают людей, нетолько мужчин , женщина есть, ребенок -все насмерть

Почти каждый день, возвращаясь в Нарву, в это время наблюдаю такую картину: учитывая, что движение с 17 до 19 очень оживленное в том участке, машины выезжающие с совхоза Нарва, успевают только вырулить и сразу съехать в карман остановки, и с этого момента все их внимание сосредоточено на том, чтобы вклинится в поток, мало кто уже обращает внимание, что творится у остановки. Так вот там автомобили не успевают попасть в поток движения, что говорить о людях? И вообще, там напрашивается пешеходный мост, примерно как построены у Йыхви, я думаю, что это самое безопасное решение для всех. Но ведь ни у города, ни у государства денег нет, а ЕС вряд ли сейчас найдет. И остаются только неравнодушные люди.....

аватар: Толстый тролль

Перед поворотом на совхоз и до самого города можно смело ставить знак ограничения скорости "70", а то и все "50". Например как перед Йыхви если ехать с Тарту. Это элементарно но у нас как обычно пока жаренный петух не клюнет.

Что значит "мужчина переходил дорогу в непредназначеном для этого месте"? А каким образом можно тогда дойти до остановки и сесть на автобус? Перепрыгнуть чтоли? Смешные люди... Сама живу с савхозе, и сама просто перебегаю этот участок, а иначе как мне добраться до Нарвы? Решение проблемы есть: сделайте все рейсы по автобусам 34,36,41,904 с заездом в Ольгино и все жители будут спокойно себя чувствовать. Поставьте уважаемые служащие вайворской волости ограничители движения, по необходимости автоматы фиксирующие скорость, чтоб штрафовать кого надо. А ведь завтра можете и вы там лежать - господа чиновники.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.