Зачем пешеходу светоотражатель и что будет за нарушение правил его ношения



Комментарии

"Однако, по данным Департамента шоссейных дорог, самым злостным нарушителем является живущий в городе мужчина 34 лет, который преимущественно передвигается на машине."

Отловить всех 34-летних на машинах, впаять штраф и заставить прицепить светоотражатель на уровне колена! Широкая улыбка
И кто сказал, что американцы самые тупые?

а я предлагаю написать описание,, вонюичего мусора,,,который за эту ерунду в городе штрафует.....обычно чуть меньше 30,обиженный в детстве,да и вообще чмо,трусоват.....кто нить продолжит?? На помощь

Эти дерьмаеды ещё и не представляются, а в протоколе свои имя и фамилию таким почерком пишут, что врачи отдыхают. Совсем плохи дела в стране. Могли бы на первый раз записать данные и отражатель подарить, а на второй раз уже штрафовать. Потому не встретишь их в публичных местах в нерабочее время, в максима когда идут, машину ставят за километр от входа.

аватар: мегалодон

А я вообще не понимаю нафиг их навязывают,я понимаю когда по трассе в темное время суток передвигаешсяОн у меня в виде значка.Достал пристегнул.А нафиг он мне в городе нужен!У нас вроде переходы освещены,хотя как показывает практика,людей у нас сшибают на переходах и среди белого дня и в темное время суток с отражателями и без.Вот кого дрючить надо!

У Вас машина есть? Если да, то не понимаю как можно было оставить такой коммент)
Если нет то поясню: Пешеходы, особенно одетые во все черное, выскакивают из неоткуда, и идут как будто сохранились) И не всегда можно успеть затормозить, даже если снижаешь скорость перед пешеходом.
И не все переходу у нас достаточно освещены..

Согласна, что необходимо носить светоотражатель, если конечно человек заинтересован в собственной безопасности. Привить отсутствующий инстинкт самосохранения наверное не возможно.
У меня даже собака ходит в светоотражающие жилете.

аватар: Толстый тролль

В городе свет на улицах нужен, а не светоотражатели на людях. А то в городах эстонских темно, как у негра в жопе, как говорил мой прадед Широкая улыбка

Нафиг он нужен если на многих куртках и штанах отражаются ,буквы , полоски ,итд. Полицаям проще всего штрафовать людей за всякую х-ню чем ловить преступников.

Отражатель нужен. Но нужен то он только по причине отвратной освещенности вечерних улиц и отсутствии освещения на многих улицах. Некрасиво, портит вид одежды. Но хоть Эстония и ЕС, здесь любителей погонять на скоростях за сотню не меньше, чем в России. И сделать нельзя ничего - обязаловка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.