На День рождения в Москву



Комментарии

аватар: Буратинко

Вот он, классический "говноотчёт"! Улыбка такое ощущение что снимали все это на калькулятор.

Заказная статья"Как на Руси жить хорошо".С такой молодежью трудно будет построить наше общество.

аватар: RANVA

Ещё одна жж-шечная лягушечка-путешественница вскормленная на постах Тёмы Лебедева и Zyalt'a с Долей(как-же без Доли-то) Это не со злости сказано.
Таких много. И все они постят что-то,восновном для себя и своих немногочисленных подписчиков,которые их обязательно похвалят. Абсолютно при этом не претендуя на звания "мастер фотографии Никоном 80го уровня", и "литературный гений"
Так, обычная жж-шная длясебятинка. Всё в рамках жанра. У кого-то получается хуже,у кого-то лучше.
Девушка много путешествует, живёт интересной, яркой жизнью. Катается по странам, делится впечатлениями как умеет.
Поэтому,это ей плюсик в любом случае.
Впринципе, чего нападать теперь? Молодец девчонка-то, по большому счёту. Старается,пишет,фотки обрабатывает (не важно, что не гениально) А потом читает на стене (хотя вряд-ли читает) обвинения в продажности собственного поста, и заказухе. Вот такое гостепреимство.
Ненароком подумаешь, что тут такое пипец собрание эстетов и талантов во всех отраслях, что им подавай искусство в чистом виде, венский вальс,оперу,и трюфеля с вдовой Клико. Давайте уже как-то попроще относиться к людям, ну зачем так жёстко прессовать сразу? Тут конечно есть свои одарённые личности, но не поголовно-же Улыбка
К тому-же,согласитесь,изначально пост не рассчитывался на острую и испепеляющую критику от требовательных жителей Стены.Но не повезло....как сюда занесло??
Острый глаз наших критиков зацепился за говноизложение,говнофотки,и я уверен,что найдётся критик который НЕ найдёт достаточно фактов,чтобы подтвердить,что "Тема сисек раскрыта полностью".
Зато уже успели обвинить в заказухе! Широкая улыбка
Уважаемая Лошадь - пожалуйста передайте Рите_Белой(если Вы конечно спрашивали у неё разрешение на перепост),что на Стене её рассказ про Москву показался слишком подозрительным,и вцелом не впечатлил требовательную публику. Народ не оценил стараний и требует в следущий раз пользоваться Никоном, и чтобы не дай Бог зёрнышко в ночном кадре, атата!
"....Она готова стих слогать
В мгновенье, без запинки,
Ведь каждый хочет почитать
Заметки от блондинки!"

Оказалось не каждый....но Стена и Тёма,это две разные вселенные,поэтому тут не взять даже бронзу.
ЗЫ: Девочка и табличка "Лысый Blond" очаровательны!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.