Жильцы нарвской девятиэтажки: нам завидуют даже столичные гости



Комментарии

Скоро за срут ...............Теперь осталось сторожа на каждом этаже около лифта поставить .

Слово за срут отсутствует в словаре русского языка... ЗАСРУТ....это так для уточнения..

Знаешь ,писатель,а по херу!За срут или засрут?Ведь засрут же! Белый флаг

Почитаешь,что пишут некоторые образованные люди в стене, и возрадуешся!Гордость берёт,сколько же у нас учителей великого и могучего! Восторг

Будут нормально смотреть за лифтами-не засрут!

В нашем подъезде новый лифт с зеркалом во всю стену. Когда поставили, думала хватит на месяц, не больше. Уже четвертый год полет нормальный. Лифт, как новый, только председатель портит стенку своими объявлениями на клею. )))

Это не у вас в лифте предвыборная реклама соц.демов висела? Улыбка

А в нашем лифте не единожды второй год подряд голую женщину рисуют!Её стирают,а она блин появляется вновь!К чему бы это?Колдовство какое то! Непонимание

Надо батюшку позвать-лифт освятить.Идолище голожопое вмиг сгинет! Сумашедший

Пусть лучше голая женщина, чем голый мужик. Еще приснится на ночь, жуть этакая. Широкая улыбка

Ну это кому как.. Герла

Смешного то мало.В этом лифте наверняка маленькие дети ездят!Надо поймать горе-"художника"и заставить его каждодневно мыть весь подъезд!

Скоро за срут ...............Теперь осталось сторожа на каждом этаже около лифта поставить .

Гадят у нас, как правило, на муниципальной территории потому что для этого созданы все условия. Почему-то городские власти при заказе уличных скамеек и фонарей не берут во внимание компенсаторный фактор,в отношении вандалов: чем меньше силы в голове, тем больше её в руках - поэтому и новые фонари ломаются, и скамейки периодически "мигрируют". А в хорошем товариществе вандализм - редкость, потому что люди всё делают для себя и на свои деньги, которые с неба не падают, как у муниципальных транжир.

аватар: RANVA

в хорошем товариществе вандализм - редкость, потому что люди всё делают для себя и на свои деньги, которые с неба не падают, как у муниципальных транжир.

Это конечно так, но вот незадача, у некоторых малолетних дурачков есть "братья" (по разуму надо полагать) с соседних домов/дворов/районов,которым абсолютно параллельно до красивой истории возникновения первого современного лифта в Нарве в 21 веке.
Для них, это всего лишь дисбалланс красок,не вписывающийся в окружающую серую действительность,и посему обязанный быть выдержанным по стилю с обоссаным лифтом из соседнего дома. Потому, что не катит иметь красивый лифт, если более уважаемый на районе пацанчик в другом доме ездит со своей дамой к себе на второй этаж в "несколько уступающей" по комфорту кабинке, а здесь такая райская стерильность. Ни одной росписи маркером от тру ниггас, держащих всех дворовых кошек в страхе и вечной скорби? Никто не будет знать,что "Лера с 8го даёт",а Костян тут был в 2013ом,всё путём,и он переезжает жить в этот лифт завтра? Он что, говорит с пацанами по эстонски? Улыбка Чистый потолок?? На нём правда не остаётся следов от спичек? Неужели никто не проверит.....
Посмотрите на эту довольную молодую поросль с последнего фото. И ви щто правда так думаете, что за ними в ближайшие годы (если уже не) не будут заезжать огромной толпой местные джигиты? Ой я вас умоляю! Росписи на стенах будут появляться с периодичностью десять в неделю. Ведь не по соседним-же домам их выискивали, чтобы сделать фотографии!

Мальчишка с пумпоном - хулиганьё, сразу видно! Показывает пальцем на девятый этаж, а сам думает "Что нужно стырить с трудов,чтоб отковырять кнопки девятого этажа, и эти две козы с последнего фото, и училка математики заодно, к себе домой пешком топали,а не занимали пацанский лифт!"
Виру проспект, сфотографируйте нам это чудо техники через годика два. Тогда порадуемся, когда ажиотаж спадёт.
Товариществу удачи, развития, и терпения. Не относитесь к моему комменту чересчур серьёзно! Дети с фоток, не обижайтесь на злого Дэниелза, я так пошутил!
Падонкафф пойманных за вандализмом - публично карать всем подъездом,без привлечения полиции.

Все хорошо в этом доме и фирма Elif выполнила свою работу по замене лифта .... и возможно цену попросило низкую... ввиду того, что качество их работы далеко от оценки хорошо и отлично...Вот только эстетика работ оказалась совсем не передовой, а скорее чем то похожим на совдепию, когда было главным , что бы вещь работала и люди были с работой.
Эх, жаль , что фотокорреспондент не прошелся по этажам и не сфотографировал то,как фирма исполнитель - ELIF закрепила пластины с кнопками вызова.
Вогнав шурупы в старые отверстия и используя деревянные чопики , вместо положенных пластиковых дюбелей.Когда то было вообще запрещено использовать дерево для таких целей в виду усыхания дерева. Местами в точках крепления они помазали чем то очень похожим на жвачку :)Оставив зазоры по полсантиметра от стены.Наверное для того , чтобы мальчишки имели возможность оторвать эту пластины.
Внутри кабины лифта большущая пластина с кнопками закреплена совсем не вертикально.Разница между верней точкой и нижней - сантиметр.Явно рабочие не знают , что такое уровень.
А прорезая для этой же пластины паз, в стене этого красивого лифта, у рабочего фирмы ELIF соскочила отрезная машинка , теперь в аж в трёх местах остались следы от диска.Сверху , сбоку, снизу.
Но ведь главное работа сделана и на собрании председатель отчитается за выполненную работу.
И на сладкое - вентиляционная решетка.
Видимо, этот же рабочий , закрепляя решетку даже представить не мог, что можно подложить внутрь прокладку, что бы исключить деформацию в местах заклепок.
Обещаю на страницах Дельфи разместить фотографии.
Я сделаю это при следующем посещении моих родственников , которые платят за эту халтурно выполненную работу, наравне с теми кому нравится этот лифт и кому нет.
С наступающим Вас рождеством!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.