Музыкальная пауза: концерт Rammstein в Москве



Комментарии

Бл... Группа покидает плейлист...

Сильно, мужественно. Не зассали продемонстрировать свою позицию на эту проблему в России. Дикой России.

Чего уж скрывать, действительно)) отложив шумелки свои втихаря шпилят друг друга в гримёрках, а тут можно открыться для народа))

даже если шпилят, какой вам от этого вред? ))или это латентность, призадумайтесь

Защищаете "своих"? )))

"своих" - это тех, кого быдло не любит, ибо мирок слишком узок. чтобы смотреть на мир открыто и с добротой

Попробуй сам завтра в Нарве прелюдно также продемонстрировать "свою позицию" подобным образом. Или застал и слабо, херой? ) Подмигивание
Тем более, что у нас тут не "дикая россия" , как-никак метим на самую "культурную столицу" мать её Европы. Широкая улыбка
От себя хочется все-же добавить, что ни фига это не геройство и не принципиальная позиция и они натуралы конечно, это просто - пиар-ход. Подмигивание
За деньги чего только не сделают сейчас на сцене. И спляшут и споют и в задницу тебя дадут ...пардон, поцелуют. Улыбка
Короче, любой каприз за ваши деньги. Подмигивание
Обидно просто, что окончательно продался, некогда любимый, музыкальный коллектив за цветные фантики и бумажки. Слезы

Сильно и мужественно? А им что-то грозило??? Где мужественность? Насрать на ценности граждан России смогли, что еще раз показывает отношение к русским сошедших с ума от толерантности европейских тварей. Искренне надеюсь, что в РФ продажи их медиа упадут до нуля. Страну пребывания надо уважать. Ты ляпнул "дикая Россия" как-то безапелляционно. Ты хоть знаешь, что в Англии за это самое совсем недавно сажали? Тоже дикая страна? Да во всей Европе это было еще в 20 веке и в США всего лишь в 70-е чего-то там ЛГБТ смогли. Тоже дикие?

Для нормального человека это не проблема. Блин гребаный совок. Единственная правильная реакция на это - отсутствие какой либо реакции, у кого что болит, тот о том и говорит.

Для содомита всё хорошо, а у них наболело видимо .

Они натуралы, чего вы все тут возбудились?

Натуральные гомосяки

Это похоже Вас возбудили целующиеся "натуралы" Подмигивание

Музон типа крутой, а сами гомосями...

Надо было козлов яйцами и помидорами обкидать и всем демонстративно покинуть площадку для выступления. Рок и пидарня не совместимы.

Это не лгбт чего то там добились, это просто контроль над рождаемостью на уровне государств, а то у многих ума нехватает вовремя вытащить. Уж лучше гомики и лесбухи с трансами чем очередная война.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.