Минобороны хочет запретить ношение военной формы гражданскими лицами



Комментарии

аватар: мегалодон

Любой камуфляж и стиль Милитари, будет расцениваться как нарушение? Эстонский дол.....зм-бесконечный и беспощадный! Сумашедший

будет запрещено использование формы и знаков различия военнослужащих.

Ношение формы, а не куртки хакки с джинсами. Читать научились, а обрабатывать прочитанную информацию нет?
Кстати и у нашего соседа, России ношение военной формы одежды и знаков различия военнослужащих гражданами, не имеющими на это права, запрещается и влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

То есть и них дол.....зм-бесконечный и беспощадный?

То есть и них дол.....зм-бесконечный и беспощадный?

У этих особенный, лишнехромосомный!

аватар: мегалодон

"Схожу с нею форму" Ты видел их так называемую форму?И то что продоёться в магазинах? В том же Астри в одной из сетей продовалась коллекция, майки, куртки, брюки... комуфляжные. А учитывая тот контингент, который служит в этой так называемой армии(включая психически больных, и ущербных), я думаю разницу они не увидят. Так что ты своей информацией обрабатывай кого-нибудь другого. Про дебилов из "Кайтселита", которые палят в мирных граждан и раньше состояли на учоте в психушке, тоже неправильно обработаная информация?

Молодец, правильно написал! Только русский язык подтяни, читать больно, глаза режет.....

аватар: мегалодон

Ой, вот только не надо! С языком всё в порядке. Писать на телефоне просто очень проблематично, тем более когда работаешь в таком месте, где за использование телефона на территории, могут уволить. Так что, приходиться делать всё быстро.

то есть если я в чёрной футболке и в брюках милитари то меня не тронут? сомневаюсь

мы за мир! нет войне!

Si vis pacem, para bellum! Широкая улыбка

Praemonitus, praemunitus Широкая улыбка

Лучше бы запретили свободное владение оружием всевозможним кастылитчикам и всяким другим....
Безопасней бы жить стало.

аватар: tankist-2

незаконное ношение такой одежды может непреднамеренно или намеренно создать ложное впечатление о деятельности Сил обороны, Кайтселийта или государства. Следовательно, другие лица не могут носить одежду военнослужащих, это не должно быть нормой на улице или в общественном месте"

Лес не общественное место...так, что идите нахер!
Вот 100% это идея полоумных баб из правительства, которые выдают херню за хернёй, называя это своей работой... то без маски штраф больше, чем у пьяного за рулём, то в бары-рестораны без паспорта прививочника пускать или нет, теперь с формой херню удумали.
А мне похер, всё равно буду таскать в лесу бундесовскую парку 1992 года. Она дешёвая и удобная, не выцветает, не пачкается и сносу ей нет, в отличие от современного дорогого дерьма в магазах.

"Униформа военнослужащего - это форма, которую он носит при исполнении своих обязанностей, в том числе в бою. Лицо, носящее форму военнослужащего или схожую с ней одежду, не следует путать с военнослужащим.
Следовательно, другие лица не могут носить одежду военнослужащих, это не должно быть нормой на улице или в общественном месте", - говорится в пояснительной записке.
Правильно. Так в чем проблема? Камуфляж, без знаков различия - всего лишь одежда. Грибники в лесу - не на войне с грибами. Вы еще и галстуки запретите. А то с министрами начнете путать.

Камуфляж без знаков различия и армейской символики никто не запрещал и запрещать не собирается. Другое дело, что одевать камуфляж, отправляясь в лес по грибы - та еще глупость. Наоборот, одеваться надо поярче и ведро брать соответствующее. А то мало ли что. Даже если ты здоровый, как кабан, и сам черт тебе не брат, перелом ноги, к примеру, никто не отменял. Ну и подобные же неприятности. И как тебя искать в камуфле?

аватар: tankist-2

Другое дело, что одевать камуфляж, отправляясь в лес по грибы - та еще глупость. Наоборот, одеваться надо поярче и ведро брать соответствующее. А то мало ли что. Даже если ты здоровый, как кабан, и сам черт тебе не брат, перелом ноги, к примеру, никто не отменял. Ну и подобные же неприятности. И как тебя искать в камуфле?

Вот и соответствующее ведро Вам в руки, а в 21 веке уже изобретена GPS навигация и запихана в телефон(даже работает БЕЗ сети), а из прошлых веков существует такая отличная вещь, как ракетница, (не требует разрешения) которая гораздо эффективнее яркой куртки...куртёнкой вряд ли от медведя отмахаешься, да и ведро ему на голову сложно натянуть Широкая улыбка А вот напугать ракетой, есть шанс, да и спасатели на летательном аппарате скорее её перед носом увидят Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.