Между Нарвой и Нарва-Йыэсуу запустят новую автобусную линию



Комментарии

Цена индивидуального билета – 2,50 евро,
семейного билета – 5 евро (2 взрослых + до 3 несовершеннолетних детей).
Ура, билеты в этом автобусе дешевле чем у нас в такси по городу (3,50е)! Stena.ee

Скинулись и любой таксист доставит вас на пляж за 10 евро. Кому нужен этот автобус?

Может тогда лучше подрядить таксомоторную фирму и дать занятость на лето десятку безработных, чем напрягать автобус, поскольку на платную поездку, при наличии бесплатной линии, наш народ, точно морально не готов, больше десяти человек за раз туда не ломанётся, предпочтут часами ждать халявы (за деньги можно и в Турцию слетать, а тут смысл в том, что бы бесплатно).

Теперь все любители платного проезда вздохнут с облегчением им выделили целую линию.

Не только, целую линию, но и билеты дешёвые!
Д.Д. придумывай культурную программу на своём кораблике и будем кататься только на нём. Конкуренты будут уже и не конкурентами, даже с дешёвыми билетами! Палец вверх

Ну покатается с 5 пассажирами)))

Билеты-то не дешевенькие. И какой транспорт будет, полноценные автобусы или занюханная маршрутка 123 как и раньше?

Давно пора уже было сделать. Толкайсяв бесплатном или с комфортом в платном ,но иногда. Вы же не каждый день туда ездите отдыхать. 2.50- вообще дешево при нынешних ценах. Захочеш в жару искупнуться в море 2.50 отдаш. Иногда можно.Платить не хочеш иди на Липовку, карьер, на речку, да куда угодно -мест полно.

Если, что-то не нравиться, то на бесплатный автобус. Все остальные на дешёвый платный №123 или на кораблики. Улыбка

А в чём чиновничий подвиг во имя жителей? 123 у нас и раньше ходил. Маленькая душная маршрутка. Подвиг тот, что она вместо 1 еврика 2.50 теперь стоит? И мест там мало, проблемы не решает. Сделать так же фигово, как всегда и пытаться представить это своим великим бизнес-достижением? Новое слово в летних перевозках на Усть-Нарву? До чего же бессовестные бездельники у нас на этой теме сидят!

Люди дорогие! А у кого то есть расписание 123 маршрутки? А то нигде не найти.

аватар: Кубик

https://ivytk.ee/wp-content/uploads/2023/05/123-reisijatele-alates-1.06.2023.pdf

Бизнехрены.

У этих, на 123-м, похоже, монополия. А люди, как давились, так пусть и давятся.

Если есть велосипед , то лучше на велике. И для здоровья полезно, лучше спортзала - и деньги экономия 2,50. Хорошо хоть дорожки сделали асфальтироанные. а еще лучше пешком туда и обратно до Усть-нарвы. Фитнесс отдыхает , пешая прогулка до пляжа и обратно , все, вы после этого АТЛЕТ.... Восторг Распальцовка Сумашедший

dimas, не 2.50, а 5, или обратно на крыльях любви полетишь? Прежде чем людям советовать, прогуляйся сам 16 километров до Нарва-Йыэсуу, может привирать перестанешь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.