Мэру Нарвы Катри Райк и зампреду горсобрания Яне Кондрашовой выразили недоверие



Комментарии

аватар: Дим Димыч

УРААААААААА.

Только мне не понравилось поведение господина Рауда, Изотова и госпожи Кондрашовой, когда при окончании сессии они на весь зал засмеялись во весь голос. И про какое уважение, они твердили год назад?

Человечество , смеясь, прощается с прошлым!! Надеемся, что так и произойдёт через 2 месяца!!

Самое интересное что нуждами города ни кто не руководится проталкивая этот вотум. Хотя что можно ожидать от экспертов по распилу бюджетов. Дим а ты как тоже заинтересованное в этом лицо?

Это результат и "ответка" предыдущему перевороту Умник , не рой могилу другому, сам попадешь в нее...

Организаторы прошлого переворота и остались у власти. Это же и были центристы.

Да нет. В прошлый раз полировали Райк с Тоом.

Да нет, устроил Стальнухин и получил поддержку Райк, в обмен на мэрство!

Обратите внимание, как сидит независимый пахан, развалившись, как в камере, вроде прячет глаза, но заранее знает о своей безнаказанности.

Как раз он и не дал свой голос за нового мэра. Вся его суть гнилая.

Очередное подтверждение того, что в очередной раз переворот устроил всеми "любимый" "независимый депутат из столицы. Когда же этот бардак в городе закончится?

когда уже этот политический бизнесмен отипется от Нарвы и свалит в город своей голубой мечты Брюсель?

Вы про Катри? Я целиком с вами согласен.

нет, про Стальнухина.

Не удалось из Катри сделать козла отпущения, как с Райво Мурдом (светлая память), вот и поплатилась. Видно и Евграфов оказался крепким орешком, поэтому и с ним попращались. Или я ошибаюсь, поправте.

Видно и Евграфов оказался крепким орешком, поэтому и с ним попращались. Или я ошибаюсь, поправте.

Этого "крепкого орешка" ещё не один месяц после вотума кормили сытнее, чем в мэрском кабинете.
Не знаю, почему он решил, что больше всего пользы принесёт в муниципальных заведениях, но это его право так думать.

Евграфов мог бы и на бирже посидеть ничего не делая получая больше, чем ему платили за реальную работу в Нарва Веси. Алексей - молодец, что предпочёл работу, а не наши налоги.

А что за работу он предпочел?

Евграфов мог бы и на бирже посидеть ничего не делая получая больше, чем ему платили за реальную работу в Нарва Веси

Вы идиот! Слышали звон ... Пустобрех!

..."Это результат и "ответка" предыдущему перевороту"...
Переворот оказался удачным, народ оценил, когда КАТРИ РАЙК стала мэром. Голосовать будем за неё.

Не могу понять,чего нервничать-то.Ну отогнали двух брошек от кормушки,вам то что люди от этого.У вас,что пенсия или зарплата больше станет-нет,может молоко с хлебом подешевеет,тоже нет.Убрали одних,поставят других.Кого этот город только не видел и тармистов,и аистов,и телеграфов,теперь и с райкой попрощались,кто следующий нашу жизнь будет улучшать???Одно знаю точно-от этого цирка ничего не поменяется в жизни нарвитян.А жаль...

..."этого цирка ничего не поменяется в жизни нарвитян.А жаль"...
Меняться то начало, жаль что сам не заметил. Вот по этому то и сняли, что очень уж заметными стали изменения за эти 7 месяцев и голосовать будем за неё.

самый бестолковый мэр в истории города и самая нелепая команда. за 7 месяцев вообще ничего для города не сделали, рассадили своих людей и назначили зарплату, про горожан и про обещания забыли. Ни идей по развитию города, ни рабочих мест. Евграфова убрали за то чт о с плавным переходом не справился. Про плавный переход и рабочие места и улучшение жизни пенсионеров и тд итп после этого вообще благопрлучно забыли...

Где уж тебе центристу понять...

непонятно, Дим Димыч, тебе чё, в общаге льготные коммунальные услуги обещали, что так топишь против всех кроме ЭКРЕ? А, там же бывшая гроза общаг с сынко своим. Надеешься, что вернётся и тебе будит газ дешевле?

аватар: Дим Димыч

Какие общаги? Ты о чём? Я топлю против ЦП, и против мэрства Катри, и всегда так было дядя петя. Я За Евграфова Улыбка Уже вся стена.ее знает, кроме тебя видимо

Я За Евграфова

родственник или лучший друг? Просто у любого другого человека при общении с Евграфовым возникает единственное желание поправить корону на его голове. Иногда даже лопатой. И уж точно на роль мэра он никак не годится. Его профессиональный максимум - клерк в каком-нибудь отделе, в телефончике посидеть, кофейку попить, ну, и бумажку переложить с умным видом

Ты хоть с Евграфовым знаком, чтобы так говорить? Мы с ним работали. Алексей трудоголик и великолепный коллега! Никакой звёздности или короны нет и в помине.

Очень даже есть..тоже приходилось по работе встречаться

так ты из этих.... "обиженных" на Евграфова. Терпила?

"Дим Димыч" - ну ты и врединка.
Хотел, чтоб они зарыдали, упали на колени и покаялись в грехах которых нет?
Нет, честные, порядочные и достойные люди прекрасно понимают кто перед ними и что творят. Это не народ высказал ей недоверие, а те кому теперь народ будет не доверять.
Голосовать будем за Катри Райк. В избирательной комиссии и при подсчёте голосов должны быть представители из Таллинна и соответствующих органов.

аватар: Дим Димыч

Голосовать нужно за всех, кроме центрюг

Голосовать нужно за тех кто менее 10 лет в депутатах. Пердуны достали уже.

Голосовать нужно за тех кто менее 10 лет в депутатах. Пердуны достали уже.

-слова идиота (диагноз)

Стольфат выглядит очень глупо: озвучивать чушь может только такой человек, как Стольфат. А у Стальнухина глаза бегают, ни разу не посмотрел на корреспондента:"знает кошка чьё мясо съела". Катри желаем успеха, правильно сделала, что покинула это болото Кеск.

Так почитайте результаты голосований по важным вопросам для русских в Рийгикогу Стальнухин то опоздает,то в туалете ,то воздержался. И здесь науськали для озвучки недалекую тетку и ждут, а она прямо верит,что что-то из себя представляет.
И как это ей удается в один рабочий день везде успеть - и в доме престарелых, и председателеи в горсобрании и преседателем центристов ? Реально значит НИГДЕ. Просто марионетка.

Самой глупой и ужасной выглядит в этой ситуации Стольфат. Её место всё-таки быть снегурочкой при культмассовом секторе, а не руководителем города.

От такой снегуры у детей тик лица появиться.

Предсказуемое и ужасное событие нашего города!! История знала много примеров , когда хорошо организованные долголетними связями, нечестной выборной кампанией, коррупцией, манипулированием избитым русским вопросом группа людей нагло рвётся к власти! Любой ценой!!
За годы правления после них остались только фонтаны, консервные банки спортивных комплексов, безнадёга ...
Светлые и позитивные люди , искренне готовые что- то изменить , не вписываются в их прогнившие схемы!!
Борьба за власть будет ожесточенной,: методы отработаны годами. Это и подкуп голосов, и давление на рабочих местах, и ложные обещания. Неужели и сейчас это произойдёт!!
Известные слова о том, что хороших людей много , но они хуже организованы, актуальны. Давайте будем неравнодушны к судьбе города и выступим против центристов и иже с ними!! Поддержим Катри и её команду!!

Светлые и позитивные люди , искренне готовые что- то

Вы бы сначала выяснили что вам эти люди готовы привнести а потом говорили. И не такие уж и светлые, цели у всех одни.

..."И не такие уж и светлые, цели у всех одни."...
Каждый судит по себе. Если человек работает так как КАТРИ, то и з/п должна быть соответствующей.
Почему и народ за неё будет голосовать. А наши господа, вместо того, что бы включиться в работу, стали играть в рулетку.

Почему и народ за неё будет голосовать

Здравомыслящие не будут. Только те, кто рвётся к кормушке и кому она наобещала с три короба, а это она умеет.
И бандерлогов ещё завезёт что бы они рассказывали детям как они защищают Европу от Москвы убивая мирных жителей Донбаса.

Таммисте рассказывал сказку про "Тараканище". Сейчас началась новая сказка про кеск-тараканов и примкнувшего к ним сверчка. Забыли, что каждый сверчок должен знать свой шесток. Один сценарий двух постановок за полгода не приносит успеха. Скучно, девочки!

Приятно удивила Янович! Не всё ещё потеряно! Поголовье стада сокращается!

да ничем Янович не удивила,преследует свои меркантильные интересы,остаться у школьного корыта.Сейчас не подняла руку против Катри,думает,что после выборов сохранит табуретку, на которую ее Воронов усадил,а то ,что Райк ей пинка под зад дала,уже забыла,память то девичья...

Хоть не стала подстилкой, как Оленина.

да чем она вас приятно удивила? Она голосовала против Лийметса потому что ждёт своего принца из Усть-Нарвы ефГРАФА великого.

Хамство как раз удел нашей нарвы и ээсти 200. Продолжайте в том же духе. В отличии от вас, тот же Евграфов никогда не опускался до этого.

Не дадим!! Проголосуем за 2 приличные блока: за Катри Райк и Эстония-200.

Груз двести? Да уж, эсти....э

как из фильма, "таких уродов - даже бабы не ждут!"

Я за ЕКРЕ назло пойду - хоть мигрантов не пустят.

И зодно Псков и Печоры присоединят к Эстонии!

И зодно Псков и Печоры присоединят к Эстонии!

Только если Эстония войдёт в состав России.

да, за Оленину)))

В списке екре тоже депутаты с 30 летним стажем, ждут свои полставочки.

Я за ЕКРЕ назло пойду - хоть мигрантов не пустят.

поверь мне, людям из нарвсого округа этой конторы глубоко пох до больших партийных задач. у них простые идеи: стать депутатом, получить посты в горсобрании, войти в советы, получить по полставочки в 10 местах.

Когда Райк рвалась в меры, обещала закрыть газетёнку, сделать присутствие в советах бесплатным, ... .
По факту мы видим проталкивание своих людей в советы(не бесплатно), переименование газеты, лоббирование бизнеса друзей и поддержка за счёт города.

Так это не дали сделать центристы во главе со Стольфат и Таммисте. Утвердить должны были они. Мэр - исполнительная власть.

Зачем обещать если не можешь сделать? Или для достижения кормушки можно все методы хороши?

..."Так это не дали сделать центристы во главе со Стольфат и Таммисте. Утвердить должны были они. Мэр - исполнительная власть"...
Это и называется, вставлять палки в колёса. Не дать исполнить, а потом кричать, а она не сделала.

Членов советов утверждает имннно мэр! Горсобрание, т.е. ни таммисте, ни стольфат, к назначению советов юридически отношения не имеют.

Горсобрание, т.е. ни таммисте, ни стольфат, к назначению советов юридически отношения не имеют.

А как быть с тем, что учредитель ЦУ нарва хайгла - город, назначает и отзывает членов совета город, через горуправу (мэра) чисто оформляет по-моему. А город это кто? Мэр или всё-таки горсобрание?

Так это не дали сделать центристы

Конечно а она белая и пушистая.

Райк и Кондрашова два пустых места в городской власти, еще ГОРЛАЧ!!!Прочь!!!

Ага, Оленина лично грудью всю границу закроет! Ржу не могу

достаточно будет просто сесть 5й точкой на мост. И граница на замкЕ)

Ээсти 200? Вы сторонник ЛГБТ?

Это как в той сказке: гомосексуалистов - уважаю за их позицию, а вот тридварасов во власти, которые из партии в партию как по кое-каким органам размножения скачут - ненавижу.

Уж лучше первые, чем вторые.

Чего на вентилятор набрасывать? Есть факты подкупа голосов или коррупции, обращайтесь в полицию. Если нет, то прекратите фантазировать.
А вот катание пенсионеров на кораблике и ведение на нём регулярных экскурсий отношу фактору к покупке голосов. Важно, что Катри не платит собственнику кораблика за использование его в качестве предвыборной агитации. Никто же не будет спорить, что это и есть единственная цель данных выступлений Райк.
Прямое предложение Райк выдавать всем новым вакцирирующимся бесплатные билеты на всё тот же кораблик и вовсе наводит на мысли о коррупции, так как подразумевает выплату городских денег частному предпринимателю в размере до 70 тысяч.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.