Катри Райк возвращается в Нарвское городское собрание



Комментарии

Хорошая новость и правильное решение. Ждём выборы!

А также смотрим, как будут развиваться события до выборов.

-"Честные граждане города!!!Катри Райк возвращается!!!Катри Райк возвращается!!!Катри Райк возвращается в горсобрание!!!"-кричал глашатай на Ратушной площади...
-"Иссанд юмаль....не к ночи будь помянута, Катюша...шла бы ты к себе...в Рийгикогу, утомила ты нас своими дворцовыми переворотами..."-нервно крестясь, тихо шептали горожане и сноровисто шли по своим делам...

Лариса, перелогинься.
Здесь не урок литературы.

А при чём здесь КАТРИ РАЙК? У нас до неё частенько такое происходило. В Нарве она нам самим нужна. Отдадим в ТАЛЛИНН только если выберут её президентом.

Ее кандидатуру на президента даже ни одна партия не выдвинула. Ха ха ха

Это потому, что нарвитяне её не отдадут. КАТРИ РАЙК нашей НАРВЕ нужнее и сами знаете почему.

..."Ее кандидатуру на президента даже ни одна партия не выдвинула"...
Ты наверно хочешь видеть президентом Эстонии Айво Петерсона? Ну что же тоже хороший человек, он собственноручно задержал соседского вора. Значит в ЭСТОНИИ с этим злом было бы покончено.

Шутишь? Нарвитяне за нашу КАТРИ РАЙК будут голосовать! Ну и за тех, кто не создаст себе антипиар.

Катри не наша! Нам ее не надо, наелись. Спасибо. Работы нетю было , один популизм. Фу ей и ее команде.

"Mwstnõy"- ну ты и отчудил. За 7месяцев наша КАТРИ РАЙК должна была устроить 3000 чел.? А что же наши орлы , которые рулили до неё, допустили до такой безработицы?

Вот и денюжка опять на хлебушек, депутатская минималка.

Вот и денюжка опять на хлебушек, депутатская минималка

Ну да, а то кричала что и бесплатно готова работать

КАТРИ РАЙК готова была работать бесплатно, но просила не мешать и дать доработать до выборов. А вот нашим честнейшим, это не понравилось. Не для этого видно идут в мэры и депутаты. Никто из них, даже проштрафившихся так не сказал.

"Миха" - хватит прикалываться. Напиши лучше про наших бессеребренников, что рулили до неё, да и после неё. Некоторых даже судили, но они всё равно сидели в депутатах.

Бесплатно не получается в магазине закупаться). Ещё раз убедился, рвется токо к деньгам ,и никогда она бесплатно работать и не будет, и не собиралась, уверен, что никто там никуда свои выплаты не жертвовал.. фракция балоболов у этой Катри.Рауд,Кандрашова одни балоболы.

Каждая работа должна оплачиваться. Так как КАТРИ РАЙК работала и какой порядок был при ней, то её з/п могла быть и выше.
Кстати, а ты сам в магазине отовариваешься бесплатно? Смотри, могут заинтересоваться соответствующие органы.

Ну слава богу 16-й голос в поддержку Лийметса мэром вернулся.Антс накрывай поляну в ро-ро

А что за шум? Председатель избирательной комиссии (он же горсекретарь) сообщил, что выполнил свою обязанность и восстановил полномочия депутата, приостановленные в связи с назначением последнего на пост мэра. Это процедура восстановления такая, - заявлением она просто показала, что не против работать во благо города и отстаивать интересы своего избирателя дальше. Было бы странно если бы вдруг без её заявления, её вернули в зал заседаний и отодвинули назад, пришедших в собрание на её место.

"доколе?" - Вся Нарва видела, что она работала во благо города! Поэтому и голосовать будем за КАТРИ РАЙК! Вам нужно было не конфликтовать с ней, а работать в одной команде и приносить пользу городу. А то показали ваш рейтинг, а он не радует.

Ступайте, мамаша, ступайте! Не надо тут показывать, что электорат Райк не может прочитать и понять короткий текст.

"доколе?" - не обижайся. Всё мы прочитали и всё понимаем. Но так как поступитли с КАТРИ РАЙК это вызывает определённые эмоции. У нас даже проштрафившихся (судимых), так не достовали.

..." накрывай поляну в ро-ро"...
Начинается....

Караул ! Катастрофа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Страх

..."Караул ! Катастрофа"...
Правильно, у нас кароновирус. А этим подавай накрытую поляну в "ро-ро". Этак скоро мы можем остаться и без вас любителей полян.

А как же? Бабки то нужны!!!! Кто бы сомневался!!

..."А как же? Бабки то нужны!!!! Кто бы сомневался!!"...
Ты про какие- евро или возростных? А тебе значит не те не другие не нужны. Вопрос - куда дел своих стариков?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.