Катри Райк видит возможным союзником на выборах Алексея Евграфова



Комментарии

Вот это новости: союз Катри и Евграфова!

Возьмите еще Оленину...на полставочки

К центрюгам вернулись Мижуй, Львов. Осталось отметить возвращение Олениной, Янович, Мяги.

Только не с Евграфовым.Если Катри Райк будет сотрудничать с Евграфовым,то мы вообще не идем на выборы,ибо голосовать тогда не за кого вообще. А хотели голосовать за Райк.

Тогда кексики объединятся с Евграфовым, а Катри останется за бортом. Вас это устраивает?

Катри не останется за бортом,у нее большая поддержка.

Вы у Евграфова спросите,захочет ли он с этой шушерой сотрудничать? Алексей,только не с ними. Народ за тебя!

Народ уж точно не за него ,не выдумывайте.

..." союз Катри и Евграфова!"...
А почему и нет, правильный выбор. Они работали и будут работать на благо города, за что и пострадали.
Поддерживаю полностью и не только я!

Ради своих меркантильных целей , они готовы с врагами в союз вступить , гнать всех поганой метлой .

..."Ради своих меркантильных целей"...
Значит её конкуренты обьединяются, а ей нельзя? По одиночке легче увольнять? Ишь какой хитренький.
Правильно делает, что ищет союзников.

Союзники в тылу врага ? Это же полнейший нонсенс .

..."Союзники в тылу врага?"...
Это с какой стороны посмотреть. Некоторые друзья хуже врагов. Вместо того, что бы работать они устраивают вот такие номера. Нарвитянам в кино ходить не надо. То суды идут с продолжением, то мэров скидывают одного за другим. Да ещё бегают из партии в партию -это как?

ну с центристами же она в союз вступила, хотя абсолютно не поддерживала их коррупционные идеологии

Вступив в союз она не подозревала наверное, что они так любят теневое. А они не смогли ей обьяснить, что у нас так принято. Сами виноваты, а её обвинили во всех грехах.

Только вы и поддерживаете,мы за Райк,но без Евграфова. Чтоб он вообще в горсобрание не прошел.

Союз Катри Райк и Алексея Евграфова - это пиар самой Катри, ведь это именно ОНА убрала Алексея, а могла стать председателем Горсобрания, так НЕТ, ей снилось кресло мэра, которое ей просто не подходит, ни по образованию, ни по менталитету, ни по отношению нарвитян к ней. Мэром должен быть человек, который умеет ладить со всеми, слышать многих, советоваться, анилизировать, планировать, а то, КАК она пришла в мэры показывает несостоятельность КАТРИ! Жаль, что Нарва все это терпит. Хотя в ее защиту пишут многие, сомневаюсь, что все они нарвитяне, больше троллей.

Не сомневайтесь, пишут нарвитяне. Пярну, Вильянди, Тарту, Таллинну это не интересно - у них свои проблемы.

Я нарвитянин и очень расстроен этой новостью. Только хотел похвалить их за достойное временное отступление – так вот тебе бабушка.. Сказала же, что выспится, подумает, кто разбудил-то? Ляг ещё полежи. Ну ладно с Орловым сглупила, пусть уж и Вальме, но Евграфов это слишком. Значит никаких изменений не будет. А надежда была...

Господин, пишущий это, Вы на своё образование посмотрите, оцените объективно, ещё о своих подвигах трудовых подумайте, а уж потом оценивайте образование Мэра

Видно, что вы плохо разбираетесь в организации управления местного самоуправления. "Человек, который умеет ладить со всеми" - это как раз председатель горсобрания. Он должен уметь находить консенсус со всеми политическими силами. Мэр - должен быть человеком решительным, чтобы претворят в жизнь решения горсобрания, без всяких сантиментов и невзирая на недовольство многих бездельников среди чиновников.

чтобы претворят в жизнь решения горсобрания, без всяких сантиментов и невзирая на недовольство

... невзирая на недовольство жителей города.
Так у нас что не мер то такой.
Делают всё для освоения денег а не для блага жителей.

..."кресло мэра, которое ей просто не подходит, ни по образованию, ни по менталитету, ни по отношению нарвитян к ней. Мэром должен быть человек,"...
И это конечно же вы наш дорогой аноним. Жаль только, с кем не поговорю в Нарве- все за Катри!
И образование у неё хорошее и з языка знает и в остальном полный порядок. Так что не фантазируй и спи спокойно, кресло мэра явно не для тебя.

Жаль только, с кем не поговорю в Нарве- все за Катри!

Вы может в другой реальности живёте, я с кем не поговорю - все против.

Убрали Евграфоыва и правильно,тоже мне мэр,который умеет ладить. Не надо нам его здесь вообще ни в какой роли.

Не-е-ет! Лучше союз Катри и Воронов Ржу не могу

У неё плачевное состояние она совершила политическую ошибку даже две в начале помогла центристам развалить кодулинн а потом уйти от центристов не сдержав обещание наша нарва четыре года была в оппозиции ругала центристов и ради кресла мера поняла и простила

Очень хорошая новость! Не с Кеск же вступать в союз. Центристы 30 лет правили в Нарве - хватит.

Хорошая для центристов: часть голосов Катри после такого заявления точно потеряет. Теперь сложно поверить в ее порядочность, если она готова объединиться с этим недоразумением.

Центристам поможет только скупка голосов. Центристская партия резко теряет рейтинг не только в Нарве, но и в Республике. Их намного обошли даже экровцы.

Не беспокойтесь, скупка не нужна, ваши жены напичканные ботексом, проголосуют первыми за центристку Комлову

Ботокс ум блокирует?

Ум у них заблокировался, когда они обращались к ней. А теперь они готовы отдавать голоса за перспективу скидки. Спросите своих жен

..."Хорошая для центристов: "- ой ли? Думаю, что любая новость связанная с Катри, для них плохая. А Катри желаю успехов на выборах и буду за неё голосовать.

Точно. Катри услыште своих избирателей,только не с ним.

Ниего себе. Только, что хвалили Евграфова, хозяйственник, много чего хорошего при нём строилось и т.д., а теперь на тебе - недоразумение. Будут работать вместе и всё будет в порядке. Доверяем Катри, раз она так решила, значит знает, что обьединившись принесут больше пользы для города.

Ни Катри, ни Евграфов под следствием не были. Но интересно другое. Если Катри станет мэром, как быстро к ней примкнут другие. У многих такой опыт есть.

Ни Катри, ни Евграфов под следствием не были.

Это не их достоинство, это недоработка КАПО.

цирк уродов - одним словом!

"narvalib"-ты прав - Отправить в отставку тех кто работал на благо города и всколыхнуть нарвитян.

А там больше не с кем союзничать. Одни кидалы. Этим заявлением уже создана коалиция до выборов. Остальным куплен билет в один конец - «в сад». ))

в сад к адамович что ли?

А там больше не с кем союзничать. Одни кидалы. Этим заявлением уже создана коалиция до выборов. Остальным куплен билет в один конец - «в сад». ))

аватар: Дим Димыч

Уже всё решено, все объединятся против центристов. Катри Мэр, Евграфов Вице-мэр. Улыбка

Мэр и председатель горсобрания - борьба за эти должности.

Даже бутузов со стольфат уже объединились против центристов,им без разницы кого предавать

Объединились и присоединились к центристам. Стольфат - главарь центристкой ячейки в Нарве. Бутузов, ясно дело, под боком.

Тогда уж лучше Евграфов мэр , а Катри Вице .

Нет, не надо нам Евграфова. Вообще ни в какой должности.

Верните А. Ефимова ,он лучше их обоих , вместе взятых .

Верните А. Ефимова

Он сам себя в собрание вернёт. Но ни председателя, ни мэра не потянет. Реклама с его фото про бесплатную юридическую помощь для КТ и садоводов уже во всю сияет (у Темпо). А в низу так маленькими буквами на эстонском «такой-то договор с управой». Смешно, до противности. Это то же самое, если бы Стольфат под своей фоткой написала «бесплатный уход за пожилыми» и внизу на эстонском маленькими « центр социальной работы социального департамента»

У А.Ефимова прием стоит 25 евро, что-то нет бесплатного.

Дим Димыч,так что там про Каролайн? и ваба лава? Ржу не могу

аватар: Дим Димыч

Что, что... Только слепой или тупой не видит что там с вашей Каролайн. Городские деньги вбухивают частному лицу. А по факту, срать мне сейчас на каролину. Пуска объединяются, главное не дать центристам стать ключевыми снова на 4 года.

Если, Дим Димыч, покакать.. , то я не вижу разницы между центристами и Катри Райк с Евграфовым. Только денежные знаки в глазах у щуки.. Как центристы скупают депутатов пачками перед выборами, так и у вас все про деньги.., разве не так?

Дим Димыч - ты кого то зацепил, обиделись.

Городские деньги вбухивают частному лицу.

деньги вбухиваемые городом в Линнаарендус оседают на частных карманах тех же Хомяковых, Пахомовых, Ефимовых и т.д.

ДимДимыч, а вчера на открытии твоего любимого фестиваля в Ваба Лаве был замечен твой кумир Евграфов. Когнитивного диссонанса плавно переходящего в запой у тебя и твоих друзей из ЕКРЕ не случилось?

В таблетку их барменами в имбис идите. Ржу не могу

Блиин, какая тут борьба, и все борются за наше благополучие. Умереть, не встать. Все так хотят чтобы в городе жить всем было лучше что лезут во все СМИ. На предыдущих выборах так Райк с Горлачом боролись за наше благополучие, так боролись, что потом Райк 4000 euro в месяц+ всё включено + 800 euro совет Narva Haigla , да и Горлач около 3000 euro + всё включено. Но это всё у них, так получается они не за нас ,а за своё благополучие борются.

А вы считаете, что мэр должен работать без оплаты? Такие примеры знаете?

Я считаю , что "беспринципный мэр" ведь мы уже не раз проходили, тогда чем хуже Стальнухин тогда. У него и ресурс местный в лице большинства в горсобрании и партия его в правительстве, со всеми ручкается, от кого зависит выделение денег на больницу. Чем Катри лучше? Обьясните мне?

Если Стальнухин с кем-то ручкается, то после этого ручканья 20 лет ничего не менялось, кроме серых кардиналов в Нарве.

Так и с Катри ничего не поменяется. Нарва это русский город- так впечатано в голове у эстонцев. Приехать сюда на день, туристом это одно, а обрекать себя на жизнь в иноязычной среде согласны эстонцы только за хорошие зарплаты на руководящих должностях. И я их за это не виню. Абсолютно логичное поведение. А то чем Катри занимается это подогревание "принятие желаемого за действительное" в нарвитянах, так можно победить в военной атаке на удачу, а в реальной жизни такие схемы не работают. Это абсолютно циничное поведение за ваши деньги.

Хотя бы тем, что хочет и может прекратить использование админресурса в выборах - сделать их действительно честными и объективными. Это только у центров данный аспект идея фикс, т.к. без него они ноль без палочки. А остальные уже давно готовы играть по честному в этом плане. Собственно по этой главной причине она и была снята, а всё остальное шелуха и высосанные из пальца лживые ответы.

Хотя бы тем, что хочет и может прекратить использование админресурса в выборах

А покатушки изберателей на пароходике за счёт города это не использование админресурса, а содержание ручной газетёнки тоже не использование?

Газетенка - это детище Стольфат и Таммисте. Они не дали её закрыть. Пиарятся в "Репортере" центрики. Посмотрите, кто там редактор.

Райк с 90-х годов погружается и внедряется в жизнь города: сначала в бывшем техникуме, потом в построенном ею колледже , но всё время мечтала быть главной в мэрии . Но больше всего ей нравится (нарвский)ресторан " Витязь"

Пусть будет первым в Нарве ,очень хороший пример для остальных городов .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.