Мэра Нарва-Йыэсуу премируют и повысят ему оклад



Комментарии

"Работа идёт" - мы все очень хорошо это видим. Хоть бы по-тихому свои делишки обделывали, чего народ дрочить лишний раз...

А это случайно не его фирма по нарвским дорогам скачет и бабло городское “осваивает»? Так сказать по дружески, по соседски? Так ему заниматься и впрямь устькой некогда, надо думать как бабло сэкономить и ремонт затуфтить. Парень резвый, нагловатый и на безрыбье его выходки прокатывают, но сколько верёвочке не виться, конец будет.
Этот красавчег ещё решил курзал за городской счёт плательщиков налоги, арендовать и фасад ремонтировать. Рехнулся живчик?
СПА церковь как построят с количеством номеров больше чем в Ноорусе, вот тогда и поддет он на кичу.

"о выплате премии и повышении оклада мэру не сказано, за что его решили поощрить."
Как за что? За то , что единственный город в Эстонии который не выдает пенсионерам города , второй год подряд , на Новый Год денег на подарки , наверно еще молодой Дед Мороз))). Позорники!!!

За что его поощрять никак не пойму. Если говорить о велодорожке, как ее в таком состоянии в котором она сейчас находится с такими недоделками можно было принять или у нас так положено, потом все сами будем доделывать или переделывать за свой счет. А бедным пенсионерам каких то 20 евро на Новый год денег нет. Красиво сказано:Мэр лично принес в город 200 000 евро на проведение исследования мола. Он что со своего кармана достал и отдал? Вам не стыдно господа? Вот вам богатая Вайвара, до объединялись, то ли еще будет.

Устал,бедолага,притащил 200 000 евр.Не надо брать пример с мэра Нарвы,бери пример с Собянина,мэра Москвы.Принес миллион-получи 100 евро премии и зарплату отработать не забывай.Не можешь-освободи место для того кто может.

Премию мэру Усть-Нарвы должен заплатить хозяин здания, в которое Горуправа переехала и аренду платит. Неужто городских площадей нет? Надо Евграфову предложить в Фаму Горуправу Нарвы переселить и бабло отстегвать неслабое за аренду. Глядишь, и премия замаячит.

Мэр "руководит" единственным городом в Эстонии который не выдает пенсионерам города , второй год подряд "подарки" на Новый год! Вероятно экономил себе на повышение оклада и премию!

...Мэр лично принес в город 200 000 евро ...
Чтоб я так жил, с барского плеча отвалил...

Это подследственность КАПО, откеля у мэра такие мани.!?

все что нажито непосильным трудом Широкая улыбка

Прошу обратить внимание , мэр не стал себе требовать зарплату не проработав ни дня на своей должности , а только через три года. И он не увеличивает её числясь в совете муниципального предприятия!

Вот только не надо придумывать, что лично Ильин что-нибудь лично принес.
"....muuli uuringute läbiviimiseks ja tööprojekti koostamiseks 200 000 eurot(vahendid on eraldatud rahandusministeeriumi poolt) - деньги выделило Министерство финансов.
Если погуглить, то этот несчастный мол не первое десятилетие обсуждают и не первый год деньги дают.
И причем осваивают. Десятками тысяч. Вот только толку - как разваливался мол, так и разваливается.
Просто "хорошие люди" помогают "хорошему человеку" и хотят увеличить ему зарплату за счет налогоплательщиков.
Задумайтесь, налогоплательщики, куда и кто вашими налогами рулит. Особенно, когда голосовать пойдете.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.